Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870209

Текущий рейтинг:
#379 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 18:15:54

ДА,выматься в теплой воде ,что женщине надо в любом мире...

avatar
21.02.2025, 14:59:26

Прекрасная, занимательная, восхитительная история. Советую к прочтению.

avatar
18.02.2025, 12:02:53

Прочитала второй раз! У вас все истории прекрасны, но эта, по моему мнению, просто жемчужина:)

avatar
08.02.2025, 05:51:58

очень интересная книга. Советую.

avatar
21.11.2024, 20:05:10

Эпилог. Генри для Миранды замечательный брат, а не дядя. Один отец, значит они единокровные брат и сестра. Да, большая разница в возрасте, но отец один.
Вот по новой перечитала книгу. Замечательный сюжет. Спасибо вам Полина. Желаю новых книг ,большого вдохновения и крепкого здоровья. Удачи!

avatar
21.11.2024, 13:45:35

Полина, опечатка в главе 37стр2. Мадам рассуждает о предстоящем зимнем сезоне и после хвалится какие имеет богатства и знакомства еë БАРОН вы пишите, но ведь еë будущий муж МАРКИЗ. 

avatar
16.11.2024, 21:20:30

великолепно

Я плакала, когда Барб погибла. Понимала конечно, что если бы этого не произошло, Элиз долго бы раскачивалась,чтобы начать действовать....Все герои очень понравились. Такие не идеальные, живые.Каждый оставил свой след.
Спасибо большое, Полина!

Автор, Спасибо за прекрасную историю! 

avatar
24.09.2024, 21:32:25

Невероятно тёплая история, очень приятная в чтении. Замечательные герои, прекрасный слог. Очень понравилось. Удачи автору и новых интересных идей.

Благодарю вас за интересную, светлую, приятную книгу от начала и до конца! После неё осталось такое тёплое ощущение и тихая радость) Лучше и не придумаешь сюжет, героев - всего хватает, всего в идеале) Лёгкого пера и благополучия)
Этаж книга понравилась больше, чем "Наследница старой башни" и интерес к дальнейшем прочтению других книг возрос)

Очень понравилась история.  Интересная и познавательная. Какие-то сведения уже знала, а что-то стало для меня открытием. Спасибо большое 

avatar
14.09.2024, 14:52:14

Интересно и очень познавательно! Очень много исторических сносок, что придаёт произведению реалистичности! Вдохновения автору!

Спасибо за очень интересную историю

avatar
12.09.2024, 12:27:36

Спасибо, очень понравилось)

avatar
10.09.2024, 10:22:12

перечитала, в очередной раз все очень понравилось.спасибо большое за доставленное удовольствие.

Огромное спасибо Вам, Полина, за непростую, интересную историю любви.  Всех Вам благ.

avatar
27.08.2024, 05:46:50

Перечитала вашу книгу, благодарю. Она удивительно теплая. 

avatar
03.08.2024, 16:28:18

Читала запоем.Спасибо Вам,Полина!

avatar
20.07.2024, 19:49:55

Спасибо за чудесную историю, получила массу удовольствия от прочтения!

Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!