Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870361

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммммммм... ми ми миии. Ну наконееееец тоооо!!! Урррааааа! Они признались друг другу и себе!!! Здорово! Классно! Очень к месту! Очень во время! Они ЗАРАБОТАЛИ своё счастье. Именно заработали. Герои работали над собой! И как итог, заслужили счастье любить, беречь и баловать друг друга! Деток побольше желаю для них!!!

avatar
19.03.2023, 08:29:33

Ммммм!!! Спасибо за настоящее чувство и за то, как бережно относятся к нему Ваши герои!!!!

avatar
19.03.2023, 06:24:59

Долго мы ждали этого момента! Спасибо.

avatar
19.03.2023, 03:41:53

Ждем, ждем с нетерпением продолжения!

avatar
18.03.2023, 22:04:34

Большое спасибо за проду, вдохновения!

Перечитываю последнюю главу третий раз)) спасибо Вам, Полина!

avatar
18.03.2023, 14:17:30

Дорогая Полиночка, спасибо за интересную книгу, читаю с удовольствием и очень жду Вашу следующую книгу - Усадьбы леди Анны, потрясающий сюжет, очень интересно...

Ну наконец-то объяснение состоялось! Какой долгий путь был к согласию Элищз!!

avatar
16.03.2023, 12:00:47

Эх, были звоночки, что не тот человек Стортон, но душка такой, что трудно поверить было - зависть зависть, вот что она с людьми делает(. Повесят, как пить дать повесят Стортона, не те времена, что б миловать за такое, да и врага за спиной оставлять нельзя(((, но может и сбежит ще.

avatar
18.03.2023, 09:24:35

Ну наконец то))))

avatar
18.03.2023, 05:21:44

Раз пять уже перечитала последнюю главу, ну и с ней все избранное про любовь. Как нам этого не хватает в нашей жизни. Спасибо!

avatar
17.03.2023, 22:28:09

Оооо, какой поворот! Очень динамично и захватывающие! Давно я такого не читала. Автор, вы мастер сюжетных переподвыпедвертов! Спасибо большое. Чем дальше тем интереснее и интереснее!!!

avatar
17.03.2023, 23:47:33

ну не ужели

avatar
17.03.2023, 23:45:52

ну вот, с чувствами разобрались пора и баронство уже с колен поднимать!

avatar
17.03.2023, 23:14:12

Какой красивый финал проды!

avatar
17.03.2023, 22:52:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
как прекрасно!!!!!!!!!!

Отлично! Спасибо!)

Уф, можно выдохнуть. Всё будет хорошо.

avatar
17.03.2023, 21:06:46

Вроде всё просто, но какая сила чувств...Благодарю, Автор.

avatar
17.03.2023, 21:06:00

Интересненько, но все жду, что как-то будет упоминание про сон Генри в начале книги.