Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12961 1870402

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 17:18:04

О, ну, наконец-то до Элиз дошло)) А что с Дунканом? Я так понимаю, барон обещал ему за признание как минимум жизнь?

avatar
17.03.2023, 20:26:56

Ура!Ура!Ура!!!

avatar
17.03.2023, 15:17:01

Остановись мгновенье! Тепло, искренне и просто удивительно правильно! Спасибо Полина!!!

avatar
17.03.2023, 20:14:14

Ох, хорошо то как!
Спасибо ❤❤❤

avatar
17.03.2023, 20:12:56

Ура, наконец то разобрались!!! Значит дело к свадьбе! Подлость Бертрана, конечно, меня шокировала! Они с бароном вместе отслужили, прикрывая друг друга, и Вот это?

avatar
17.03.2023, 20:10:57

А когда же она про попаданство расскажет?

avatar
17.03.2023, 20:09:19

Спасибо большое! Класс! Так здорово! Столько чувств, нежности, и сдерживаемых эмоций в этом тихом шепоте... Как же я за них рада!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
17.03.2023, 20:07:41

как хорошо.. спасибо за такой подарок!♥

avatar
17.03.2023, 19:44:49

Спасибо за продолжение! Горе и радость вместе. Лучший друг оказался подлецом, готовым убить барона и оклеветать его невесту. Зато любимая девушка согласилась выйти за него замуж! Оказывается, всего-то и надо было ей сказать, что любит! Для средневекового мужчины любовь - вовсе не обязательная вещь в браке.

avatar
17.03.2023, 19:32:17

Господи, наконец то! Признались друг другу. Спасибо вам за проду.

avatar
17.03.2023, 19:29:06

Дождалась всё-таки признания в любви. Хорошо поговорили! И всё-таки этот упрямец, долго собирался, но высказался. И правильно всё, из них выйдет чудесная пара. И надеюсь на пару станут гораздо богаче.
Спасибо за проду.

Чудесное продолжение! Спасибо!!!

Очень трогательно получилось! Красивая сцена, красивые искренние герои.
Спасибо, это было замечательно!

SUPER!!!! THANK YOU!

avatar
17.03.2023, 18:58:44

Ах-х!... ну слава богу)))

avatar
17.03.2023, 18:47:55

Наконец-то! А то уж вся изпереживалась- что ж такое-непонятливый мужчина какой!Очень жаль - история заканчивается, а я не успела насладится всеобщим счастьем! Вот так всегда-читаешь,к героям привязываешься-чуть ли не сама проживаешь их жизнь,чувства и вот,опять.Герои уходят и немножко грустно.

avatar
17.03.2023, 18:42:21

Замечательное продолжение! Настолько жизненно, чувственно получился диалог между героями. Спасибо, автор.

avatar
17.03.2023, 18:41:12

Спасибо

avatar
17.03.2023, 18:03:20

Слава Богу - объяснились! Красиво и немного грустно. Чувствую заканчивается история о Лизочке. А барон-то барон такой молодец. Доказал всему графству, что Лизочка дворянка и теперь никто не смеет на нее грязь лить по поводу ее происхождения. Это ли не любовь, это ли не благородство? Господи, хоть бы поженились поскорее. Интересно маркиз принесет извинения. И есть ли компенсация за моральный ущерб? Если есть непременно стрясти с его сиятельства! Кроме того не жирно ли лорду Барбье ренту, доставшуюся Лизочке от маменьки отдать. У Элиз будут свои дети. Не-не-не никакой ренты, думаю Генри одобрит. Ну счастье Генри и Лизочке!!!!!!!!

avatar
17.03.2023, 18:00:51

Эта прода как подарок для меня сегодня. Прочитала. Потом ещё раз прочитала. Трогательный момент признания в любви. Наконец то они открылись друг другу, смогли довериться и поверить в свою любовь