Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870266

Текущий рейтинг:
#391 в Попаданцы в другие миры
#331 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 17:39:12

Такая волнующая и нежноласковая сцена! Благодарю!

avatar
17.03.2023, 17:37:25

Как просто и красиво. СПАСИБО!!!

avatar
17.03.2023, 17:32:55

Боже,как потрясающе трогательно! У меня слёзы...

avatar
17.03.2023, 17:30:43

Наконец то определились со своим отношением друг к другу! Молодцы!

avatar
17.03.2023, 17:22:06

ну наконец он ей сказал!!!!!!! думала уже, что у них не сложиться.

avatar
17.03.2023, 17:20:05

Вы удивительным образом сплетаете нити душевности в своих книгах.

Это было так нежно, так трогательно и красиво!

avatar
17.03.2023, 17:12:05

Спасибо, сегодня такая душевная глава. Наконец-то, барон осознал, что любит. И наконец-то, смог это озвучить. Сразу развеял сомнения Элиз: ведь она упрямилась именно из-за неуверенности в его любви.

avatar
17.03.2023, 16:34:28

А! Ми-ми-ми! Зайчики :)
Хотя непонятно почему Элиз так переживает про приговор. Понятное дело, что это все ведет к смерти Стортона. Если бы был сильно родовитый, ну могло бы быть пожизненное заключение. Я уж думала там какую-то жуткую казнь назначили, а там вообще еще ничего толком...

avatar
17.03.2023, 16:21:22

Какая глава!!! Прямо ух!!! Спасибо!

Каждый день проду высматриваю!!!.. Дождалась!!!.. Классный кус!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2023, 15:56:43

Сколько потрясений, такие события. Спасибо за проду

avatar
17.03.2023, 15:48:11

А что будет маркизу?

avatar
17.03.2023, 15:35:59

Оооох.... Какая глава!!!! Спасибо!

avatar
17.03.2023, 15:31:43

ура .... Наконец-то. Решилось . Я рада за обоих. Сторон идиот.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
17.03.2023, 15:17:15

Ну, слава Богу - оба наконец-то признались. Спасибо!!!

Спасибо!

Уф! Дождались…)))

avatar
17.03.2023, 14:57:03

Ну наконец-то!!!!