- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗависть страшное чувство, может разрушить даже боевую дружбу. Быт, он проверяет всё...
Ну, с маркизом и Аделаидой все понятно. Но сделать из лучшего друга убийцу.... нуууу не знаюююю... Тут без комментариев..... А кому тогда вообще верить в этой жизни?
Осадочек какой-то не очень.
Эххх, а всё так прекрасно плыло по течению....
Вот так пердюмонокль!!!! лучший друг оказался вдруг..... печалька...НО даже близкие родственники предают и подставляют, а тут такой лакомый жирный кусок можно отхватить... вот Сторон и сломался от жадности. дядюшка тоже не промах торопится скорее забрать у племянницы последние крохи дохода. Т
А вот Генри я зауважала молодец старается может и для себя, но лучше от этого нашей Лизоньке, будет чувствовать увереннее себя ну и при случае объяснит бестолковому Генри что именно она хочет и почему не принимает его предложение
А Генри то Генри, как все продумал, ну голова!!! Уважаю
Чёт я от изумленья забыла. Аплодисменты автору, эт надо же такое замутить!!! Спасибо и наверное можно выдохнуть уже, а то я честно слово боялась, что прибить Элиз могут, очень уж она мешала родственникам
Такое впечатление, что нормальных людей в этом мире вообще нет. Бедная Лиза попала, так попала....
Как все прозаично оказалось. А ведь Генри считал его своим другом, верил ему. Столько лет служили вместе. А тут банальная зависть, чем я хуже.Большое спасибо!
Н-да... деньги и зависть, эх Стортон(((
уууууу как интресно. даже подумать не могла на лучшего друга барона. а вон оно как. надеюсь дядя настоящий. но что деньги маленькие похоже врет. хочет Элиз обократь. спасибо Полина за проду. как всегда интересно.
Вот это поворот!
Ура!!!!! Прода
ну смотрю все ждуны уже собрались.... присоединюсь и я пожалуй. Ни какой силы воли не хватает не заглядывать каждые пять минут на страницу......а вдруг уже появилась прода.....
Интересно теперь, как Хоггер этого перца нашёл (^_^.) Судя по тому, что отец Элиз какой-то мелкопоместный дворянин, коих были сотни, а не герцог какой-нибудь знаменитый... А уж неизвестные родственники, о которых она ничего не рассказывала, потому что "не помнит"... Интрига, однако :)
Спасибо!!!
С НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Благими намерениями, как говориться, выстлана дорога в ад. А независимость была так близка. Теперь или брак с бароном или опека вновь появившегося родственника. Везде засада... Да уж, сюрприз для Элиз "удался".
Спасибо за продолжение! Барон все-таки нашел доказательства происхождения Элиз!
Та-а-ак... Отлично! Дочь настоящая! Тогда... Подлог от мадамки?! Наказать! Спасибо!)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена