Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870214

Текущий рейтинг:
#381 в Попаданцы в другие миры
#331 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 22:32:00

спасибо!♥

О, так и знала, что за сюрприз приготовил Хоггер!

avatar
13.03.2023, 19:33:22

И кто же такой этот Барбье? Но хорошо хоть узнал Элиз, а значит то, что она аристократка - это уже подтверждено.
Спасибо за проду.

avatar
13.03.2023, 19:03:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2023, 15:13:44

Так долго все ждали "сюрприз", но не стало ясно кого селили в белой башне и кто организовал покушение на Генри. гости уже практически разъехались, остались только для распространения слухов и графиня, наверно как самая знатная, для подтверждения статуса Элиз, в противовес маркизу.

Интриган из нашего мальчика еще тот))) как и шахматист )))

avatar
13.03.2023, 18:15:49

Так-так, интрига вскрыта, пожаловали родичи из Франкии! Сейчас гг могут опять передать прошлому жениху - вот будет смеху!

avatar
13.03.2023, 17:47:37

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2023, 17:03:46

А мне вот интересно, почему графиню не поселили в покои Аделаиды, они ж самые шикарные были. Как у Людовика 14. Неужели Аделаида обивку вместе с вещами вывезла?)))))))))

avatar
13.03.2023, 15:58:56

. .
.
..

avatar
13.03.2023, 15:47:28

Спасибо большое! Представляю, как сейчас пытливо на нее смотрит Генри. Он ведь хотел для нее сюрприз, но забыл, что она никого "не помнит".)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
13.03.2023, 15:46:17

Эх, а ведь так старается мужик, а все мимо... Не уверена, что Элиз обрадуется

avatar
13.03.2023, 15:46:07

❤❤❤

avatar
13.03.2023, 13:55:05

Сюрприз, конечно, удался, но стоило ли рисковать так Генри? Ведь если всенародно подтвердится, что Элиз аристократка, то ее просто могут забрать свои же родичи под предлогом заботы. И навряд ли у нее будет выбор как дальше жить. Скорее всего за нее все решат. А жених наш Генри может остаться с носом, надо было ее открутить колечком обручальным, баран бестолковый. Ну что ему стоило раскрыться перед невестой, что любит ее?

Спасибо!

avatar
13.03.2023, 15:07:56

Кухарку звали Барб, лорд - Барбье... Это как то связано?
Как дожить до среды!?)))))

avatar
13.03.2023, 14:54:20

Хоть бы что-то в Элиз вспомнило этого мужчину, ну сердечко подсказало.... Так хочется, чтобы ее оправдали! Благодарю!

avatar
13.03.2023, 14:54:08

Это, судя по фамилии, не отец. Скорее всего какой-то родственник, может быть по материнской линии. Ну, или очень близкий друг семьи. С происхождением теперь все утрясется. Но вот не убежала бы она от Хоггера - жалко же мужика. Хоть бы подсказали ему хоть по одиночке, хоть хором Стортон, капитан Стронгер и Йохан, чтобы поухаживал за ней, признался бы в любви. Сам же понял, что ей нравится, но не стратег он в вопросах ухаживания, это же не мародеров ловить. Так приболел бы слегка что ли - чтобы она за ним поухаживала, лекарством попоила, бульончиком из ложечки покормила. Теперь будем за него кулачки держать :)