Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870204

Текущий рейтинг:
#381 в Попаданцы в другие миры
#330 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 19:27:50

Спасибо, Автор! :)) Жаль, капитан уехал, но, может быть, потом вернётся и откроет травяную лавку? И будет рядом с дочкой.
У героини мачеха есть, может, она подсуетилась?

avatar
12.03.2023, 12:46:21

Очень нравится мне .именно бытовое фентези. Но глянула- не закончена. НЕЕЕТ. Пока книга не напишется. не буду мучить себя. И так.страдаешь. .т. к. висят несколько незаконченных историй. и добавлять мучений ещё? Нет. Лучше подожду. а уж потом.порадуюсь .читая целиком.Жду с нетерпением. Страниц уже много. значит и концовку видать.

avatar
11.03.2023, 21:25:06

Ну ёпсель мопсель, всегда, на самом интересном месте: Продолжение следует!

avatar
11.03.2023, 21:10:11

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
11.03.2023, 13:53:59

Мне кажется, что такая теплая сердечная глава, как передышка перед какими-то потрясениями. Ведь недаром Генри говорил про какой то сюрприз, но он может быть и неприятным. И ещё хочется, ну прямо так хочется нежности в отношениях, а то барон какой то баранистый

avatar
11.03.2023, 01:44:39

Вот думаю))), что Генри все ж надо было зацеловать Элиз во время перевязки, ну может еще надо посмотреть рану, вдруг что:)

avatar
11.03.2023, 13:57:03

Спасибо!!!

Да, надо быть умнее. Покупать законченную книгу. Автору то хорошо, деньги на счет капают. Вот и пишет по 3 строчки в главах. Типа график выдержать. А о читателях не думает. Автор думает, что интрегует, держит линию. Только интерес к книги проходит. Комплекс причин. Много воды и ходьба по кругу и ... .

avatar
11.03.2023, 11:02:43

Полина спасибо вам за очередную главу. Приятно читать. Ждем развитие сюжета, думаю в ближайшей главе увидим какой сюрприз приготовил барон для Елизаветы.

avatar
11.03.2023, 09:22:44

Жаль, что Генри считает Элиз расчетливой и ни разу не нежной и ласковой женщиной. А он бы удивился... Неужели некому подсказать? Благодарю!

avatar
10.03.2023, 16:27:09

Элиз молодец, такой праздник устроила. А Стортон удивил, так сказал, что сам бы не решился раз не благородного происхождения, а может и репутация.... Неприятно, что Элиз подходит только на роль содержанки. Стортон казался, как то выше, ведь и сам без титулов.

avatar
11.03.2023, 05:18:36

Хорошо написано, читать интересно, автору браво! Отношения героев странные, пока нет ясности, как они закончатся, героиню просто распирает от идей и планов, она продолжает удивлять честнОй народ своими выдумками. Ай да, молодец!

avatar
10.03.2023, 22:33:18

Ух ты. Мыльные пузыри в этом месте ещё не были известны? Сколько же радостей для детей!
Спасибо за проду.

avatar
11.03.2023, 02:52:59

Волшебно!
Какая глава душевная!
Много труда и заслуженная радость, столько впечатлений новых у детей, да и у взрослых

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я аж заплакала......
Уй. как милоооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2023, 21:23:18

С фантазией подошла.! Спасибо.

avatar
10.03.2023, 21:08:00

Спасибо!)

avatar
10.03.2023, 21:07:17

Благодарю, Автор, прекрасное описание и детских подарков, и мыльных пузырей...

avatar
10.03.2023, 20:27:55

Спасибо большое! Ого! Мыльные пузыри! Я сама в восторге от них не хуже детей!)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
10.03.2023, 20:02:10

Какой праздник замечательный получился!