Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870197

Текущий рейтинг:
#382 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 15:55:01

Какие теплые странички! Спасибо!

avatar
10.03.2023, 15:47:38

Спасибо! Вот это подарок! Элиз - гений!!!!)

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕЕ ЧИТАЮ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РЕДКИЕ ПУБЛИКАЦИИ . ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ - НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ!!

avatar
10.03.2023, 15:03:54

Готова уже сама бдзынкать.)

БАРОН ЧТО-ТО ПРОВЕРИЛ ВО ВРЕМЯ ВЫНУЖДЕННОГО ДОМАШНЕГО АРЕСТА ЭЛИЗ . ВРЯД ЛИ ОН ПОВЕРИЛ В ТО, ЧТО У НЕГО ДОМА ЖИВЕТ НЕ ПОЙМИ КТО. И Я ДУМАЮ ТУТ ЗАМЕШАНА ГРАФИНЯ . СЕЙЧАС ОН НАЧАЛ КАКУЮ-ТО ИГРУ. И ВСЕ УЖЕ РАССТАВИЛ НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ.

Спасибо! С праздником! С огромным интересом жду продолжения!)

avatar
08.03.2023, 22:45:04

Спасибо за поздравление! Вас тоже с Весной!Книга получается замечательная, читаю с удовольствием!

avatar
08.03.2023, 22:14:46

Ух,как не терпится узнать,что именно он затеял! Совпадут ли мои предположения? Спасибо.

avatar
08.03.2023, 21:32:34

Спасибо вам за ваше поздравление и за ваши чудесные книги. С праздником вас и ваших близких счастья новых задумок и побольше читателей

Большое спасибо за продолжение!

Если бы Вы, дорогой автор, знали, как я жду продолжения. Очень интересно. Особенно сейчас - кто этот пленник и кто будет жить в Белой башне?

avatar
08.03.2023, 21:17:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
кругом любовь)))))) и всё вокруг очень интересно)))))
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2023, 20:57:04

спасибо!

avatar
08.03.2023, 20:51:21

Полина, с праздником весны вас! Вдохновения и творческих успехов) и спасибо за проду) я думала, будет выходной, а тут такая приятность))

avatar
08.03.2023, 20:17:22

А Хогер-то не безнадежен!)

avatar
08.03.2023, 19:49:57

48 главу читала на одном дыхании. Сплошные загадки и интриги. Очень жду разгадки!

avatar
08.03.2023, 19:45:41

с праздником вас Полина, творческих успехов и счастья в личной жизни

avatar
08.03.2023, 15:18:10

Кстати, я так поняла, девочку Белль вернули в замок, ее ж вроде отец забирал?