Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870181

Текущий рейтинг:
#362 в Попаданцы в другие миры
#313 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 19:15:53

С праздником всех девочек!!!
Счастья всем огромного!!

avatar
08.03.2023, 19:12:58

Неужели всё-таки маркиз солгал с этим письмом? И что же задумал барон?
Спасибо за проду.
Девочки, всех с праздником 8 марта.

Я вот подумала, возможно к празднику и отец Элиз приедит. А она мимо пройдет. Не узнает. А барон быстрее хочет объявить их женихом и невестой, что бы не увезли.

Благодарю за продолжение! С праздником! Здоровья и счастья!

avatar
08.03.2023, 14:35:14

Сегодня праздник у девчат!!!!! Сегодня 8 Марта!!!!!!!С праздником вас девочки. И Конечно с праздником весны любимую писательницу!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю потому что на окнах решетки и вход один)) как тюрьма.
С 8 марта!!
Спасибо

avatar
08.03.2023, 15:01:53

С праздником Вас и всех читателей и почитателей Вашего таланта

С праздником вас, здоровья и счастья!

Дорогая Полина и девочки читатели!!! С Праздником нас, здоровья, счастья и Полине легкого пера!!!! Очень рада тому что нашла Вас!!!

Девочки всех с праздником!

Это что же барон задумал??? Что то будет! Ой что то бууудееет!

Спасибо за продолжение!
С праздником вас!

avatar
08.03.2023, 18:13:59

Спасибо большое! Похоже Генри решил восстановить ее статус во что бы то ни стало.)))
Вдохновения и с праздником, дорогая Полина!❤️

avatar
08.03.2023, 18:09:22

Заинтриговали, Автор, с весной вас, здоровья, мира и благоденствия.

avatar
08.03.2023, 14:09:03

Глава о всяких, разных тайнах. Элиз надо себе украшения из фриволите наделать, а то как же за столом без украшений. Генри пошел в атаку, будет обхаживать Элиз.
Неужели в башне родня Элиз поселится? Наверно папенька все же померли....

avatar
08.03.2023, 16:55:02

Большое спасибо! Всех с праздником! Счастья,здоровья, благополучия, любви и хорошего праздничного настроения!!!

avatar
08.03.2023, 16:43:05

Что же такое в Белой башне уникальное? Может, решётки на окнах и глухо забитые ставни?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2023, 15:41:56

И Вас с праздником!!!! Всего самого доброго!!! И конечно ВДОХНОВЕНИЯ!

Спасибо!

avatar
08.03.2023, 15:29:02

Огромное спасибо за продолжение! Поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, радости и творческого долголетия! Люблю Вас, Ваши книги пусть исполнятся Ваши заветные мечты!