Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12958 1870164

Текущий рейтинг:
#362 в Попаданцы в другие миры
#313 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 15:19:06

Спасибо за такое доброе продолжение! Если барон говорит, значит, уверен. Страшно интересно, что он узнал - не на пустом же месте эта его уверенность?
С праздником 8 Марта! Сил, здоровья, вдохновения!

avatar
08.03.2023, 14:42:34

Наверное в честь праздника читательниц балуют. Сегодня и "штаты" и "замок Эдвенч", и "Усадьба леди Анны" - просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!
Генри то мосты налаживает - молодец. Все правильно: мужчина строит дом(замок), а женщина украшает его. Сам же сказал, чтобы устроила все по своему вкусу. Это ли не признание Лизочки - хозяйкой замка. И конечно интересно для чего ему понадобилась Белая башня. Думаю для приспешников Аделаиды и маркиза.

Вот странно получается - если придерживаться версии что Элис потеряла память, то каким образом она узнала подчерк отца

avatar
08.03.2023, 14:20:09

Спасибо

avatar
08.03.2023, 14:17:20

И в Штатах прода, отл праздник!!!

avatar
08.03.2023, 14:12:00

Полина, поздравляю с праздником! Здоровья, вдохновения, фантазии, любви и счастья!

avatar
08.03.2023, 14:11:06

И в Усадьбе ПРОДА! Праздник удался!!! Спасибо!

avatar
08.03.2023, 14:06:36

Ааах ПРОДА к Празднику. Любит нас Полина!!! Спасибо, спасибо!

avatar
08.03.2023, 14:03:36

Интрига однако.
С праздником! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
08.03.2023, 13:58:42

С праздником ❤❤❤

avatar
08.03.2023, 13:54:03

Спасибо! С праздником Вас, Полина, и Ваших читательниц! Счастья Вам, Удачи, Радости, Здоровья и Вдохновения! Пусть у Вас всё будет ХОРОШО!

avatar
08.03.2023, 13:54:02

Праздничный день - праздничная прода!! Хорошо идёт к тортику с чаем. Благодарю! Настроение прям солнечно-весеннее после прочтения главы

avatar
08.03.2023, 13:52:25

Спасибо!!!С праздником!!!Любви,добра, процветания!!!

avatar
08.03.2023, 13:51:58

Спасибо, Полина, Вас с праздником и большое спасибо за главу

avatar
08.03.2023, 12:55:14

Всех дам и автора, и читателей поздравляю с 8 марта! Всем улыбок и цветов, чтоб торты ели и не полнели!

avatar
08.03.2023, 12:47:45

С 8 марта нас всех, Урра!

avatar
08.03.2023, 12:34:49

Полина, поздравляю Вас и всех читательниц с 8 Марта! Желаю здоровья Музы плодовитой и всех благ!

avatar
07.03.2023, 20:24:16

С весной, с праздником Полину и нас. Э, я под плинтус), сама ж тоже Полинозависимая))) А может выгнать Полину в наш праздник отдохнуть, а мы потерпим до пятницы без проды и Штаты то ж пусть соавтор пишет, праздник же!

avatar
08.03.2023, 09:10:15

Поздравляю с праздником 8 Марта! И пусть весна принесет с собой счастье, уверенность в завтрашнем дне и крепкого здоровья, а вдохновение станет неиссякаемым источником множества интересных историй!

С наступающим праздником весны!Настроения, здоровья и благополучия