Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12954 1870017

Текущий рейтинг:
#407 в Попаданцы в другие миры
#346 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 15:18:55

спасибо!♥

Похоже мачеха барона решила оттяпать часть замка и параллельно прихлопнуть барона.

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2023, 14:18:23

Барб - Берта? Опечатка?

avatar
06.03.2023, 13:10:39

Как эротично она его бинтовала, надеюсь перевязки будут не менее волнующими...

avatar
06.03.2023, 13:57:20

Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2023, 13:48:50

Все страньше и страньше!!!!!!!!!!!!! Мдя, может маркиз и не так богат? А продать замок и земли - получится приятная сумма!!!!!!!!!!!! Может даже не на один год хватит! Хорошо, что Лизочка в момент покушения на барона была под стражей, а то еще бы и нападении обвинили. А Генри дурак что-ли Лизочка сразу ему сказала, что ничего не помнит, все только со слов Барб. Чего ее обвинять? Ишь умник какой чуть что и под замок - тиран и деспот. Мог бы пораскинуть мозгами. Руки у Лизочки нежные значит не было тяжелой работы, говорит она правильно - не простолюдинка, грамотная значит училась, а учить девушку могут позволить себе далеко не бедные люди. Кроме того знает как плести кружева и делать барельефы, значит обучалась у кого - то . Этому как-то вышиванию, плести кружева, рисованию, умению обрабатывать раны, умению вести дом -обучались аристократки. Даже Аделаида не получила такое образование. Так что думай Генри думай. И компромат на Аделаиду держи поблизости. Было бы неплохо в качестве ответной услуги, где-то на балу, рауте, званом обеде желательно у герцога зачитать послание. А что так сказать открыть глаза маркизу и так тонко намекнуть что что-то можно нарыть и на Анжелу.

avatar
06.03.2023, 12:56:31

Вот как! Барон подумал, что под видом Элиз де Бошон непонятно кто, а у неё допуск ко всему, и к еде и травам и к кладовым, типа нанял кто, после того как в замок попала. Но теперь очень хорошо, что под стражей была во время нападения на барона. Спасибо Полина! Тревожно, но радует что барон теперь
Элиз верит!

avatar
06.03.2023, 13:40:18

Письмо не показали, а Элиз и не знает подчерк " отца", может это письмо писал и не " отец". А с покушением на барона, ищи кому выгодно. Выгодно может быть Аделаиде, земли ото

avatar
06.03.2023, 13:05:51

Добрый день, девчонки! Читаю комментарии и улыбаюсь, комменты иной раз -огонь! Идут как вторая книга к Хозяйке))) Читать не менее интересно, прям параллельная история вырисовывается

avatar
06.03.2023, 12:42:46

Маркиза?

avatar
06.03.2023, 12:42:18

Вот это поворот.

avatar
06.03.2023, 12:38:13

Какие то странные дела творятся. Похоже на месть. Хорошо, хоть барон убедился, что Элиз невиновна. Скорее бы разобрались с прошлым девушки

Спасибо!

Барон то знает что девочка не за богатством его охотиться, поэтому встанет на защиту. Любит он , просто ещё не понимает, а может не знает что это

avatar
06.03.2023, 08:31:00

Я вот что думаю, а почему бы барону не поделиться компроматом на Аделаиду. У него же есть. Да и свидетели рядом. Мол ответная любезность. Будете господин маркиз свою жену выгонять, вот только куда - в монастырь или в замок Эдвенч?

Мне кажется маркиз пошел на «такая корова нужна самому» по ремонту, кружевам и возможностям с ними …. Молодая жена тут только если повод…. Выкинь девку, а я подберу и будет на меня батрачить за дорма…

avatar
06.03.2023, 05:21:21

Вот это поворот. Неужели франкийский папаша леди Элизабет решил избавиться от дочери, отправив ту куда-то замуж? Или сведения недостоверны? Не могла же Барб солгать? Это же с её слов, наша Элиз узнала о "себе". Интересно, как дальше будут развиваться события?
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2023, 14:42:32

Вообще маркиз этот, берега попутал.))))) Кто такая Элиз дело десятое, чего это он в чужом доме раскомандовался кому за столом сидеть? В доме хозяин есть, ему и решать кого выгонять, а кого приглашать. А завтра он какие команды будет отдавать? Осадить нахала из принципа.))))))

Полиночка, а когда прода будет? Не терпится. Второй день как на иголках.