- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#359 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Дорогая Полина умеете Вы повернуть сюжет, что так замираешь. Вот Барон и его друзья, каждый из них пользовался советами Элиз, ценил их, чувствовал в ней внутреннее благородство, «дворянскую косточку», неужели никто не заступится за даму? А этот маркизик? Проехал такое расстояние, чтобы унизить и растоптать бедную девушку? Или это далеко идущая интрига? Дождаться бы продолжения…
А может быть ответ на запрос давал не отец, а мачеха Элиз. Это ведь она хотела от неё избавиться изначально, это была её инициатива отправить Элиз на корабле.
Ооооо, думаю сейчас все крутанется в обратную сторону.... приедет крутой папенька и барон с его "богатствами" будет недостоин Элиз.
Спасибо за продолжение! Неожиданный поворот. Откуда известно, что погибла? Пираты захватили корабль - это известно. Но, наверное, не комильфо признаваться, что палец о палец не ударил, чтобы хотя бы поискать дочь. Посмотрим, как отреагирует барон, да и его гости тоже.
Плохо там с документами,напали пираты и все пропали.То ли дело татушки на спине как в книге ,никто и звать никак.
Большое спасибо за продолжение!
И если что не так пойдёт то очень жалко Миранду, нет у неё мамы, нет папы, нет брата, а тут ещё и тёти хорошей не будет. У Беллы хоть отец есть. Но в принципе у Полины плохих историй не бывает, так что будет нищтяк.
Первым порывом, прочитав эту проду, было защититьтся, оправдаться....(ведь читая, проживаешь жизнь героини, как свою).... Потом, на следующий день подумала почему, зачем и перед кем оправдываться? Да, мне нравится барон, очень! Но замуж за него я решила не идти. Не на тех условиях, что он мне предлагает. Оправдываться перед маркизом? Кто он мне? Перед бароном и остальными? Они достаточно давно меня знают, чтобы составить свое мнение обо мне. Для себя я уже все решила - ухожу. И вот теперь можно рассмотреть ситуацию с другой стороны - как поведут себя знакомые мне люди. Отвернутся? Защитят? Это уже их, а не мой показательный урок. Хотелось бы увидеть их достойными людьми, но....))))))....автор знает лучше! а мы с нетерпением будем ждать развития событий!))))))
Глупости несет маркиз, откуда отец Элиз знает, что она «погибла»? Корабль захватили пираты, и судьба дочери была ему неизвестна. Чего на самом деле добивается старик? Молодая женушка настрополила?== спасибо!
Но ведь документы у неё есть! Но конечно при встрече с отцом вряд ли узнаёт его. Главное не сдаваться!
Ого! Хорошо что она отказалась от предложения!
А ВОТ СЕЙЧАС ВСЁ И РЕШИТСЯ!!! Я ТАК ДУ-МАЮ!
Вот так поворот...
Интересно, а куда отправлялась Элиз и кто её жених, не очень много инфы? и если, эта ветка интриги раскрутится, то тоже будет интересно. В гадюшник с маркизом как то не очень хочется читать и проникать тут в принципе помотают нервы и как говориться "наши все равно победят, а зло будет наказано , ну и если и Генри отойдёт со своим предложением, то то поддержку сможет получить у Стронгера он то и не зря видит в ней не взбаламошную женщину и не зря перед этими событиями у них был довольно деловой разговор, он понимает, что Элиз не дура, ну или Стронтона, хотя второй и мало вероятно. Вообще Элиз не пропадёт в любом случае. Много есть над чем подумать до следующей породы.
М-да, подозрительный все-таки этот дед маркиз.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
желчи больше чем веса!
Да... Проблема!.. Мадамка так и не успокоилась... Надеюсь, что все уладится!) Удачи))
Это, безусловно, происки новой маркизы. Все же она через-чур упорна, а ведь из купеческой среды вышла - а интриги крутит как во дворце королей: не хочет отпускать Генри с крючка! Тут не Элиз надо переживать, а глупому барону на букву Г.
"Доброжелатели" не дремят...Спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо за историю, очень интересно,вас с праздником писателя, всего наилучшего и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена