Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12954 1869992

Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#359 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 02:24:44

Благодарю! Дорогая Полина умеете Вы повернуть сюжет, что так замираешь. Вот Барон и его друзья, каждый из них пользовался советами Элиз, ценил их, чувствовал в ней внутреннее благородство, «дворянскую косточку», неужели никто не заступится за даму? А этот маркизик? Проехал такое расстояние, чтобы унизить и растоптать бедную девушку? Или это далеко идущая интрига? Дождаться бы продолжения…

avatar
03.03.2023, 16:48:36

А может быть ответ на запрос давал не отец, а мачеха Элиз. Это ведь она хотела от неё избавиться изначально, это была её инициатива отправить Элиз на корабле.

Ооооо, думаю сейчас все крутанется в обратную сторону.... приедет крутой папенька и барон с его "богатствами" будет недостоин Элиз.

avatar
04.03.2023, 18:43:40

Спасибо за продолжение! Неожиданный поворот. Откуда известно, что погибла? Пираты захватили корабль - это известно. Но, наверное, не комильфо признаваться, что палец о палец не ударил, чтобы хотя бы поискать дочь. Посмотрим, как отреагирует барон, да и его гости тоже.

avatar
04.03.2023, 18:25:02

Плохо там с документами,напали пираты и все пропали.То ли дело татушки на спине как в книге ,никто и звать никак.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2023, 11:16:13

И если что не так пойдёт то очень жалко Миранду, нет у неё мамы, нет папы, нет брата, а тут ещё и тёти хорошей не будет. У Беллы хоть отец есть. Но в принципе у Полины плохих историй не бывает, так что будет нищтяк.

avatar
04.03.2023, 09:40:24

Первым порывом, прочитав эту проду, было защититьтся, оправдаться....(ведь читая, проживаешь жизнь героини, как свою).... Потом, на следующий день подумала почему, зачем и перед кем оправдываться? Да, мне нравится барон, очень! Но замуж за него я решила не идти. Не на тех условиях, что он мне предлагает. Оправдываться перед маркизом? Кто он мне? Перед бароном и остальными? Они достаточно давно меня знают, чтобы составить свое мнение обо мне. Для себя я уже все решила - ухожу. И вот теперь можно рассмотреть ситуацию с другой стороны - как поведут себя знакомые мне люди. Отвернутся? Защитят? Это уже их, а не мой показательный урок. Хотелось бы увидеть их достойными людьми, но....))))))....автор знает лучше! а мы с нетерпением будем ждать развития событий!))))))

avatar
03.03.2023, 23:29:28

Глупости несет маркиз, откуда отец Элиз знает, что она «погибла»? Корабль захватили пираты, и судьба дочери была ему неизвестна. Чего на самом деле добивается старик? Молодая женушка настрополила?== спасибо!

avatar
04.03.2023, 12:38:04

Но ведь документы у неё есть! Но конечно при встрече с отцом вряд ли узнаёт его. Главное не сдаваться!

avatar
03.03.2023, 19:35:51

Ого! Хорошо что она отказалась от предложения!

А ВОТ СЕЙЧАС ВСЁ И РЕШИТСЯ!!! Я ТАК ДУ-МАЮ!

avatar
04.03.2023, 03:33:12

Вот так поворот...

avatar
03.03.2023, 21:51:37

Интересно, а куда отправлялась Элиз и кто её жених, не очень много инфы? и если, эта ветка интриги раскрутится, то тоже будет интересно. В гадюшник с маркизом как то не очень хочется читать и проникать тут в принципе помотают нервы и как говориться "наши все равно победят, а зло будет наказано , ну и если и Генри отойдёт со своим предложением, то то поддержку сможет получить у Стронгера он то и не зря видит в ней не взбаламошную женщину и не зря перед этими событиями у них был довольно деловой разговор, он понимает, что Элиз не дура, ну или Стронтона, хотя второй и мало вероятно. Вообще Элиз не пропадёт в любом случае. Много есть над чем подумать до следующей породы.

avatar
04.03.2023, 00:03:34

М-да, подозрительный все-таки этот дед маркиз.

avatar
04.03.2023, 00:03:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
желчи больше чем веса!

Да... Проблема!.. Мадамка так и не успокоилась... Надеюсь, что все уладится!) Удачи))

avatar
03.03.2023, 23:18:47

Это, безусловно, происки новой маркизы. Все же она через-чур упорна, а ведь из купеческой среды вышла - а интриги крутит как во дворце королей: не хочет отпускать Генри с крючка! Тут не Элиз надо переживать, а глупому барону на букву Г.

avatar
03.03.2023, 22:34:52

"Доброжелатели" не дремят...Спасибо за проду, вдохновения!

Спасибо за историю, очень интересно,вас с праздником писателя, всего наилучшего и море вдохновения