- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#359 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот подонок... и это похоже новоявленная маркиза никак не уймется... змеища...Эх, надо было ее не замуж выдавать, а сослать в монастырь... Такие люди у власти вызывают много страданий.
Вдохновения, Полина!❤️
Вот козёл! Пенёк старый.
Неожиданно! С чего это маркизу приспичило проверять Элиз? Похоже что с подачи его "милой" жёнушки. Хочется верить, что Элиз не придётся уходить из замка.
Неужели папенька Элиз объявятся?))))) Отрекутся? Или приданое дадут?))))) Ох закрутилось так закрутилось)))) Детектива)))) Интересно, а как личность в средневековье устанавливали? Видимо Анжелине очень замуж хочется....
Естественно, отец считает свою дочь погибшей. Самое время барону заткнуть маркиза тем, что он знает историю Элиз, и захвачена пиратами была она не одна, а вместе с Барб, которая знала ее с детства. Так что аргументы есть. Главное - заткнуть эту старую тварь, чтобы он не распространял сплетни в обществе. Может привлечь к этому его женушку? Она под страхом опубликования информации о ней хочет-не хочет, а будет влиять как надо. А самой Элиз надо все хорошо взвесить - нравится же ей барон. Так не стоит мудрить - зовет замуж, так стоит прислушаться.
И ещё вернулась в начало книги,ведь не зря же Генри снилась девушка с косой и корзинкой лечебных трав.
Короткие проды. Жаль, что купила книгу. Надо произведения покупать в полном тексте. А не в час по чайной ложке.
С праздником, успехов! Спасибо за творчество! Так, ну Элиз поторопилась сказать "нет", могла бы взять время на подумать, тем более как оказалось, что успела "ВЛЮБИТСЯ" СЮРПРИЗ!!!!))))) . Я не много не понимаю ее рассуждений, когда человек предлагает замуж, то он видит ХОЗЯЙКУ и предлагает разделить с ним имущество и обещает быть верным. Что-то в ее сомнениях пошло не так. И почему она так переживает за Миранду, если собирается уезжать, Генри с ней тоже не особо ладит и кто о ней будет в Эдвенче заботится? Приезд маркиза разбавил течение жизни дома. Естественно ее считают погибшей, ведь выкуп за нее никто не попросил и ее выдали за другую. Барб скрывала , кто она. К тому же настоящая Элиз действительно умерла, ее место заняла Лиза.(((( Уверена все разрулится.)))) Генри влюбился, Элиз влюбилась, ну разберутся))))))
А она жива оказалась! Спасибо за продолжение!
А она жива оказалась! Спасибо за продолжение!
Неужели Генри поведётся на это?
Спасибо за продолжение!
Ну думаю что Генри не совсем дурак,не такая уж она наглая девка если за него взамуж не идёт,да и работает на совесть.
Да, неожиданно
ого! спасибо!
Ого! Вот это поворот....Что то мне кажется здесь без змеюки Аделаиды не обошлось
Спасибо! Поворот интересный! Вот только как до понедельника продержаться???
Интересно как всё таки будут разворачиваться дальше события! Ждём продолжения!
А то, что папаша просто не хочет признавать, попавшую в руки пиратов дочку, конечно, не приходит в голову. Но теперь доказать, что она леди будет очень трудно.
Спасибо!
Может быть отец и действительно сказал, что дочь погибла, ведь невеста так и не прибыла к жениху. А может никуда никого письма и не отправляли, а какое состряпали, мол нет и не было, а давно умерла. Решили отомстить, мол вот не хотел благородной невесты, а женишься на дворовой девке. Неужели Генри поверит, и откажется от нее. Если так, то и жалеть и доказывать нет смысла. Значит не ее мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена