- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Попаданцы в другие миры
#358 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Папаше заплатили, это однозначно!!! Гадюка Аделаида умна и мстительна(((
Тут разговоры были, что в книге "Два лика Ирэн" есть некая Элиз. Неужели это всё таки она!?
Полина, спасибо за продолжение! Интрига закручивается))
Фу,какой мерзкий старик,под стать своей жёнушке. На фига он так озаботился? Аделаиде покоя не даёт «помолвка»? Вот теперь мы посмотрим чего стоит барон,как он поведёт себя. Вот как дождаться продолжения?
Уфффф... нужно дождаться завершение книги, а потом читать... умеете вы Полина держать все на нервах
Мдя! Конечно для барона де Бошона его дочь погибла. На корабль напали пираты и мало ли что они могли сделать с бедной девушкой. Конечно проще объявить Элиз погибшей, чем опозоренной. Просто как быстро-то маркиз подсуетился. Наверное маркиза Аделаида посодействовала. И так странно вообще-то маркиз находится в гостях у барона, он не может диктовать ему свои условия. А вот теперь Генри, как поступит? Укажет Лизочке на дверь или все же скажет, что его невесте в замке ничего не угрожает!!!!
p.s. Проду ждать все сложнее.
Вот же...
Спасибо. Элиз надо было не отказывать, а поговорить с бароном , что ей не очень по душе его отношение. А маркизик что то задумал и решил пакостить, посмотрим как отнесется барон , вроде не глупый.
жесть как все закрутилось... как Лизавета из этого выберется, ведь не могла Барб напутать, а вот маркиз с мачехой могли сделать гадость..... И как поступит барон..... но самое жестокое это заставить нас два дня ждать продолжения(((((
Час от часа не легче
Вот это поворот! Спасите Элиз!
Полина, с праздником вас!!! я в шоке. уже два раза перечитала. что это твориться то? до понедельника точно не доживу(((((((
Кошмар, какая мразь. Неужели захотел себе экономку захапать или опять женушка подсуетилась. А ведь памяти предыдущей души у нее нет. С другой стороны породу не пропьешь. У него жена хоть и влезла высоко а хабалка хабалкой
Поздравляю с праздником Днём писателя! Я читаю ваши истории с самого начала, обожаю ваши книги! А сейчас сижу прям в растерянности от такого поворота в жизни Элиз. И как теперь дождаться понедельника!? Спасите нашу Элиз!
Полина, поздравляю с профессиональным праздником Днем Писателя! Фантазии, вдохновения и неистощимого Муза. А также побольше ваших замечательных историй!
С днем писателя!!!
С Днём Писателя, Полина! Муз, сюжетов, героев и счастья, удовлетворения от работы!
В 45 главе Элиз обращаясь к Стронгеру о том чтобы оставить Бельь говорит... Я подумаю капитан. Стортнон, я подумаю.... Это ошибка или я что то не правильно поняла.???
С днем писателя, милая Полина!
Периодически проверяю, нет ли обновления проды, прям терпения уж нет. Глянула на комментарии, а тут уже столько ждунов собралось )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена