Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12955 1870037

Текущий рейтинг:
#386 в Попаданцы в другие миры
#327 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 09:46:16

С днем писателя вас Полина, спасибо за ваши увлекательные истории!!! Удачи и здоровья!!!

avatar
03.03.2023, 09:25:25

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

avatar
03.03.2023, 07:03:35

С пятницей нас, тьфу тьфу, что б не сглазить)

avatar
02.03.2023, 19:12:41

Вот надеюсь я все таки,что сумеет Элиз донести до Генри что не только материально но и душевно нужно девушку заинтересовать.Друг его и шалашик ей предложил,и невесте своей собачку хочет подарить,для души отраду.

avatar
02.03.2023, 22:14:25

Вот ведь, сдалась. Не думала, что так быстро?

Нам конечно весело. Но на самом деле, проанализировав мир, где четко выражены сословия и без бумажки ты служанка, и то, если возьмут - жить не так то и просто. Даже сейчас, какая девушка выйдет за муж за человека, не зная чем он зарабатывает и где живет? Никакая.
А то что так криво/косо у них получается, это от разницы миров и мировоззрений. При желании они могут притереться.
Спасибо

avatar
02.03.2023, 15:11:23

Спасибо большое! Вот барон жжет!))))))) А ухаживания? Влюблен и одичал...)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
02.03.2023, 13:27:45

Спасибо, Вам, всё интересней и интересней! Сюжет захватывает! ??????

avatar
02.03.2023, 12:27:31

Так интересно и познавательно, просто улицах, супер????

"Фееричное" предложение... прям печалька...

avatar
02.03.2023, 04:15:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
подумал и решился

avatar
02.03.2023, 02:18:11

Лорд Хоггер нарывается...

avatar
02.03.2023, 01:41:21

Спасибо, читаю с большим удовольствием, интересно, захватывает. Жду развития событий дальнейшего.

Класс! "Отличное сватовское" выступление!))

avatar
01.03.2023, 23:52:59

Ой все...))) Отличное предложение: три деревни, замок старинный один, кладовая с тканями заморскими тоже одна, портсигары отечественные тоже три. И вдобавок целый, симпатичный барон, да еще и сирота...))))) Надо брать...

avatar
01.03.2023, 23:37:27

Надеюсь Элиз уже увидела, что Генри не умеет выражать свои чувства и заливаться соловьем. И хотя бы спросит почему он зовёт замуж, а не сразу обидится (((

Ой, не могу успокоиться, ржу не могу над Генри. Это ж он узнал, что Элиз подробно у капитана все распрашивала и уже составила для капитана примерный план действий. Возможно, Генри решил, что Элиэ планирует выйти замуж за капитана, и самой заняться восстановлением его хозяйства. Генри пугается, и "идет в наступление" и "берет быка за рога", так, как он умеет это делать. Решает, что "такая корова нужна самому", и побыстрому делает ПРЕДЛОЖЕНИЕ в том виде, которое увидели мы. :)))

avatar
01.03.2023, 12:10:39

Ну Генри, ну деловой, а колено преклонить слабо, не понимаешь ты девушков, совсем не понимаешь, эх

Умник, млин!...

Логично, конечно. Но главного-то Генри не сказал

Вот читаю коменты читателей. И вот о чем я подумала, многие из нас воспринимают Генри как "неприятного недомужика". ДЕВОЧКИИИ! ПРОСТО МЫ ЖДЕМ ОТ НЕГО ПОВЕДЕНИЯ ДРАКОНА ИЛИ ОБОРОТНЯ. Кем он не является. Он ЧЕЛОВЕК своего времени, своего опыта жизни, поэтому такое поведение и такие поступки.