- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#386 в Попаданцы в другие миры
#327 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем писателя вас Полина, спасибо за ваши увлекательные истории!!! Удачи и здоровья!!!
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
С пятницей нас, тьфу тьфу, что б не сглазить)
Вот надеюсь я все таки,что сумеет Элиз донести до Генри что не только материально но и душевно нужно девушку заинтересовать.Друг его и шалашик ей предложил,и невесте своей собачку хочет подарить,для души отраду.
Вот ведь, сдалась. Не думала, что так быстро?
Нам конечно весело. Но на самом деле, проанализировав мир, где четко выражены сословия и без бумажки ты служанка, и то, если возьмут - жить не так то и просто. Даже сейчас, какая девушка выйдет за муж за человека, не зная чем он зарабатывает и где живет? Никакая.
А то что так криво/косо у них получается, это от разницы миров и мировоззрений. При желании они могут притереться.
Спасибо
Спасибо большое! Вот барон жжет!))))))) А ухаживания? Влюблен и одичал...)))
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо, Вам, всё интересней и интересней! Сюжет захватывает! ??????
Так интересно и познавательно, просто улицах, супер????
"Фееричное" предложение... прям печалька...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
подумал и решился
Лорд Хоггер нарывается...
Спасибо, читаю с большим удовольствием, интересно, захватывает. Жду развития событий дальнейшего.
Класс! "Отличное сватовское" выступление!))
Ой все...))) Отличное предложение: три деревни, замок старинный один, кладовая с тканями заморскими тоже одна, портсигары отечественные тоже три. И вдобавок целый, симпатичный барон, да еще и сирота...))))) Надо брать...
Надеюсь Элиз уже увидела, что Генри не умеет выражать свои чувства и заливаться соловьем. И хотя бы спросит почему он зовёт замуж, а не сразу обидится (((
Ой, не могу успокоиться, ржу не могу над Генри. Это ж он узнал, что Элиз подробно у капитана все распрашивала и уже составила для капитана примерный план действий. Возможно, Генри решил, что Элиэ планирует выйти замуж за капитана, и самой заняться восстановлением его хозяйства. Генри пугается, и "идет в наступление" и "берет быка за рога", так, как он умеет это делать. Решает, что "такая корова нужна самому", и побыстрому делает ПРЕДЛОЖЕНИЕ в том виде, которое увидели мы. :)))
Ну Генри, ну деловой, а колено преклонить слабо, не понимаешь ты девушков, совсем не понимаешь, эх
Умник, млин!...
Логично, конечно. Но главного-то Генри не сказал
Вот читаю коменты читателей. И вот о чем я подумала, многие из нас воспринимают Генри как "неприятного недомужика". ДЕВОЧКИИИ! ПРОСТО МЫ ЖДЕМ ОТ НЕГО ПОВЕДЕНИЯ ДРАКОНА ИЛИ ОБОРОТНЯ. Кем он не является. Он ЧЕЛОВЕК своего времени, своего опыта жизни, поэтому такое поведение и такие поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена