Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870198

Текущий рейтинг:
#382 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, вы не могли бы включить прослушивание на Ваших книгах?

Спасибо, приятно провела время, книга замечательно написана, затягивает, не банальная, героиня не супер женщина которая знает всё, а вполне себе реально составлен портрет. Воющем замечательно.

avatar
24.12.2023, 19:07:32

Огромное спасибо вам за такую чудесную историю, желаю вам успехов, вдохновения музу,и всего-всего самого наилучшего))))

Как всегда: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Полина, СПАСИБО вам за интересную историю, мне все ваши книги нравятся. Люблю "бытовое" фэнтези, про попаданок в особенности.
Отличного настроения, Вдохновения вам и вашему Музу, здоровья и исполнения всех ваших желаний!!!(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
17.12.2023, 18:48:40

Хорошая добрая история. Даже без романтизма и острых переживаний книга цепляет и оставляет приятное впечатление. Спасибо!

avatar
14.12.2023, 00:07:59

Чудесная книга. Спасибо автору за труд.

avatar
09.12.2023, 01:28:09

Оооо, спасибо за такую шикарную книгу, хочется продолжения))

avatar
26.11.2023, 20:17:43

Очень и очень понравилась книга. Прекрасно написана

Даже жалко расставаться.

avatar
24.11.2023, 16:20:51

хороший сюжет приятный слог мне очень нравится

avatar
23.11.2023, 21:44:53

с большим удовольствием читаю ваши рассказы о пудингах и различных вещах а ваши книги обожаю

avatar
23.11.2023, 12:14:20

Брррр.... какой же Генри невыносимый болван...
Ну, кроме последних пары глав. Но в моих глазах это не прям чтобы спасло ситуацию

avatar
21.11.2023, 12:46:16

Великолепная история, спасибо! Вдохновения вам!

avatar
07.11.2023, 23:26:11

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
01.08.2023, 12:34:59

Рабство на три года... Особенность этого мира (фантазия автора), или в нашей истории такое случалось? Я в инете нашла только возникновение рабства, общую информацию. Вообще все книги у автора очень познавательные и интересные, большое спасибо!

avatar
12.06.2023, 02:24:57

Книга очень интересная! Но, уважаемый автор, очень прошу, разберитесь с правилами написания мягкого знака! Пусть текст будет безупречен не только лексически и стилистически, но и орфографически!

Спасибо!!!

avatar
30.10.2023, 22:56:35

Спасибо!!!

Книга очень понравилась. Спасибо вам и вдохновения

avatar
18.09.2023, 15:31:54

Очень добрая история! Спасибо