- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8323
8323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#361 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Потрясающее" предложение! Улыбнуло. Холодно, кратко, какой "сухарь" снаружи все таки Генри. Думаю Элиз сейчас зажжет, этот спящий вулкан. Спасибо.
Очень романтичное предложение) Элиз надо серьезно подумать
А вот мне интересно стало, как там у героев было в "Первый раз" ? Я помню, что была посиделка, вино, а потом раз и утро уже, и красное пятнышко на простыне. И всё! А как было то, они хоть сами поняли, что кааак оно было? Вот сейчас поведение героя последнее время и как сделано предложение, эдентично их "первому разу". То-есть никак.
Я старый солдат и не знаю слов любви...
Эххехехехе.... Ой Мужчииинныыыы! Такие Мужчииныыыы... Ну наконец то, разродилсяяя... :)))
Генри проверить хочет Элиз, мне так кажется. В предыдущих главах описаны его рассуждения, о том, что не очень то хотелось чтобы Элиз согласилась выйти за его земли.Ему сложно довериться женщине.
А у Элиз планы хороши, конечно, но ей не дадут спокойно жить в городке, в маленьком домике и зарабатывать. Быстро кто- нибудь приберет. За ней ведь ни-ко-го.
Сюжет интересно развивается, вроде бы не спешно, но держит. Вдохновения Вам!
Прогматик по самые уши. Некому подсказать, как предложение делать. Вот и начал с главного по его мнению. Показывает, что может обеспечить её и семью.
Так раньше, если прочитать про замки и тп, и делали предложение показывали на сколько богат, что имеет, чем владеет. За ней то нет ничего, репутация тем более такая. Так что он вправе ожидать положительный ответ?. Вопрос поймет ли его Элиза? Она то ждет чувств, а он про земли. Вот чудак)))
Ну кто так руку и сердце предлагает! Совсем рассердится,если отказ получит! Сможет ли героиня понять барона и дать все же надежду! Спасибо за продолжение!
Ого! Выдал всё таки. Ну чистый солдафон. Спасибо.
Роири я в понедельник ноооооооооог Иии
Роири я в понедельник ноооооооооог Иии
Он не будет я где НГ подарка на новый и и я организаторе торгов в понедельник и в и я не я это все в порядке и и не надо мне не надо надо мне мне на карту карту в понедельник понедельник в понедельник я нгг
Он не будет я где НГ подарка на новый и и я организаторе торгов в понедельник и в и я не я это все в порядке и и не надо мне не надо надо мне мне на карту карту в понедельник понедельник в понедельник я нгг
Спасибо
Ну Генри, все таки решился. Но так будто финансового директора нанимает, или управляющего для своих земель. Хоть бы сказал, что она ему нравится, а то получается она из-за земель должна замуж пойти. Теперь ждем что же Элиз ему ответит, ведь мужик то не плохой , да и ей то вообще нравится.Только бы не отказала. А то мужик совсем сник.
Ну что скажешь, болван он и есть болван ))) надеюсь, Элиз уже поймёт, что он ее ревнует )))
Никакой романтики... А леди желает любви...
Я богат, вы умны, давайте создадим семью) главное чтоб дети в маму пошли…..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена