Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12955 1869955

Текущий рейтинг:
#519 в Попаданцы в другие миры
#407 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 15:31:51

Элиз, соглашайся)) как развернётесь в замке с Генри, все обзавидуются)) уже хочется бытовушки побольше, ну, и без любви никуда))

Генри боится, что она откажет. Не умеет ухаживать, поэтому думает обольстить своими доходами....

avatar
01.03.2023, 15:18:24

А меня почему-то рассмешил "доклад" Генри. Это он, получается, подумал, что Элиз выспрашивала о финансовых делах погорельца, чтобы взвесить выгодность брака с ним? ))) ГлЮпый барончик.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2023, 14:56:42

Ох и хитрец Генри!))) я не беден-будь моей!

avatar
01.03.2023, 14:52:22

Даёт за собой хорошее приданное и если Элиз откажется, то это окончально выбьет его из колеи.

avatar
01.03.2023, 14:49:41

"Это стул, на нем сидят. Это стол, за ним едят" - практическое руководство для барона по завоеванию сердца леди. Издание первое, не доработанное.))) А если серьёзно, то откуда ему знать язык флирта, красивых ухаживаний, когда он с юношеских лет был на военной службе.

avatar
01.03.2023, 12:22:43

Сам себе противоречит, то : а не позарилась ли она на мои деньги, то сам купить пытается... где логика?

avatar
01.03.2023, 13:54:02

Ну вот, на самом интересном месте....... Спасибо за историю!

avatar
01.03.2023, 13:52:21

Генри! Ты не только болван, но еще и невозможный сухарь! Ну кто же так делает предложение!?

avatar
01.03.2023, 13:41:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
01.03.2023, 12:59:30

Мне думается,что мы-читатели,согласны на "замуж".Хочется романтики.Очень.

avatar
01.03.2023, 13:37:07

Ой, Лизочка только не отказывайтесь! Барон хороший хозяин и будет прекрасным мужем и отцом. Конечно он не галантен и не сыплет комплиментами, зато справедлив и добр. Они будут замечательной парой.Ещё и капитана Стронгера сосватает. Тоже было бы замечательно. Всем хочется, если не счастья, то спокойствия и немного ласки и нежности.
p.s. Одно радует, что послезавтра узнаем решение Лизочки, а то ждать понедельника было бы очень сурово!!!!!!!

avatar
01.03.2023, 13:06:01

спасибо!♥

avatar
01.03.2023, 12:48:21

О, Генри нашел равновесие и созрел))))) Практично, но логично и по-деловому.))) М-да такой у него образ и есть, Элиз остается его таким и принять или не принять, ну подумать конечно надо.))))) Ну раз ухаживаний не будет, надеюсь если взаимопонимания достигнут, нам опишут пару раз поцелуйчики и объятия, а то прям грусть.))))

avatar
01.03.2023, 12:58:42

Что то прямо в лоб и сразу.. Ндааа. .. Ну вот такие вот мужчины...

avatar
01.03.2023, 12:55:41

Спасибо за продолжение! Вот это предложение: как нож к горлу! Или, получив желаемое, барон будет менее ревнив? Отказываться неразумно, чревато скандалом, принять - связать себя на всю жизнь.

avatar
01.03.2023, 12:45:32

спасибо, Полина, за продолжение. все интереснее и интереснее)))))

avatar
01.03.2023, 12:44:34

Торопится - боится, что уведут?

avatar
01.03.2023, 12:27:48

Ну Хоттер ? Зашёл с тяжелой артиллерии

Спасибо!