Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12956 1869976

Текущий рейтинг:
#451 в Попаданцы в другие миры
#361 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 16:31:20

Спасибо;)

avatar
24.02.2023, 15:41:00

Спасибо за продолжение!Все же надеюсь,что взаимная симпатия перерастет в любовь у наших героев!

avatar
24.02.2023, 15:25:19

Барон наверное рождественские подарки бегал выбирал. Ай, молодца! Правильно женщин баловать нужно и любить. Не-не-не пусть учится, как правильно с женщинами обращаться. Это тебе не гарем и не бардак и (не)любимая мачеха. Это очень достойная женщина, которая не будет пресмыкаться за рулон ткани. И будет любить не за земли и титул, а просто за то что вы есть вы.
p.s. Девочки дружно ждем понедельника - прода!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2023, 15:22:17

Спасибо!

avatar
24.02.2023, 15:11:08

Спасибо! Сколько же хорошего и доброго в иных мирах от попаданок!

avatar
24.02.2023, 15:02:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.02.2023, 14:44:15

Спасибо за продолжение) Хотелось узнать,что там Генри покупал. Но придется ждать.

avatar
24.02.2023, 13:32:40

как сложно ждать проду...

avatar
24.02.2023, 01:49:28

Спасибо

avatar
23.02.2023, 22:35:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
горе какое

avatar
23.02.2023, 14:53:15

Молодец Генри, что напомнил Стронгеру о том, что у того есть дочь, и он должен заботиться о ней, и заберет его с собой. Капитан потерял себя, уже перестал за собой следить, так и до беды не далеко. Сейчас барон уладит все бумажные дела, чтобы действительно земли не оттяпали, да увезет капитана, а там глядишь тот и оттает, может и желание жить вернется. На все нужно время.

avatar
23.02.2023, 20:01:19

Спасибо за продолжение! Хорошо, что Стронгер ответственный человек, только это чувство может преодолеть депрессию - чувство ответственности за дочь. Жутко, насколько достоверно описано, как он успел вынести из огня дочь и слушал крик сгорающей заживо жены...

avatar
23.02.2023, 17:06:40

спасибо!♥

avatar
23.02.2023, 16:40:37

Читаю рассуждения о вдове Элиз из "Ирэн" и думаю. А вдруг в этой книге эти две героини-попаданки встретятся и опознают друг друга как иномирянок? )))

avatar
23.02.2023, 03:16:58

Нее, ну это конечно замечательно, что Автор пишет параллельно другую книгу, но почему должны страдать читатели этого романа? Раньше проды выкладывались каждый день, кроме выходных, а теперь как попало. Я за этот роман заплатила. И хочу здесь читать , а не там.

avatar
23.02.2023, 15:57:04

Надеюсь, девочки подружатся .

Большое спасибо за продолжение.

Похоже капитан помилован. Будет липнуть к Лизе.

avatar
23.02.2023, 13:50:38

Спасибо большое! Очень Стронгера жалко... Так это ужасно - терять близких. Очень надеюсь, что заботы о дочери вырвут его из пучины горя.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
23.02.2023, 13:43:18

Ой, перечитала про фамилию Элиз и увидела, что из Франкии к весне должны документы придти по дворянству, сразу внимания не обратила. .Неужели родня на свадьбу припрется?))) Весть папаня получит.))) Может и приданое дадут, а может отрекутся?))) ХО, ХО, там мачеха как Аделаида...Это было бы интересно... Посмотрим....))))) Ну или письмо пришлют.))))