Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12956 1869983

Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#361 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 12:02:53

Барон военный,он просто не умеет ещё ухаживать,но у него все впереди.Ведь ищет же он подарок гг.Вот в книге Санны Сью ,салон красоты мадам попадании, мужику пришлось объяснять как нужно ухаживать за земной женщиной.Почитайте.

Спасибо!

avatar
23.02.2023, 11:50:42

Ой, девочки, как капитана жалко! Как бы не убрался вслед за женой. А то получится не женились еще, а уже двое дочерей имеют!

avatar
23.02.2023, 11:49:53

Спасибо за проду, все интереснее и интереснее,.... не прикипит ли друг графа к Элиз, а Элиз к нему и его дочке.... а? Или все таки в отношениях до конца будет граф...., вот повороты то в истории.... И снова превращаюсь в ждуна до следующей проды.....

Очень сочувствую капитану . Терять близких …. Как ты не ушел следом за супругой

Моя реакция на выложенное продолжение напоминает бросок кобры))) неслась так, что ни ревматизм, не давление, ни руки, которые немеют …. Ничего не мешало )))

avatar
23.02.2023, 11:07:28

Ой, тут романтика начнется и гости приехали, неудобно.)))) Как же целоваться будут?)))) Надеюсь места найдут. Может за этого Стронгера Алетту пристроить?)))) Все будут при деле.

avatar
23.02.2023, 09:54:39

Ждуны уже тут.)))

avatar
20.02.2023, 19:35:47

Похоже, собачке вылечит девочку.

avatar
22.02.2023, 21:30:51

Замечательная добрая история, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
22.02.2023, 12:42:49

Подождём, подождём!!!

Капитан погибнет и у героини появится приёмная дочь. Как пить дать. ?

avatar
22.02.2023, 06:06:41

Бедная девочка! И бедные погорельцы. Спасибо.

avatar
20.02.2023, 23:12:36

Очередная загадка от автора, зачем Генри остался в сгоревшем квартале? Вот что ем там надо?

avatar
21.02.2023, 13:57:02

Интрига закручивается.
Как бы Элиз опять в рабство не взяли, не везет девочке ни как.

Дорогая Автор, Полина, а книга "Усадьба леди Анны" будет продолжение, или будет заморожена?

Спасибо за проду. А насчет нового цикла книг - не шуточную работу Вы затеяли с соавтором. Думаю будет ооочень интересно. Легкого пера вам обоим, вдохновения вашим Музам!

avatar
20.02.2023, 19:48:54

Ну вот и ещё один ребёнок на попечении Элиз появился. И как потом их бросать? Придётся выходить замуж. Выбора ей особо и не оставили.
Спасибо за проду.

avatar
20.02.2023, 16:44:22

Надо бы отцу ,наверное, написать о том что замуж выходит
Спасибо ❤❤❤

avatar
20.02.2023, 10:17:53

Вот и короткий разговор с шантажисткой - вольная и восстановление ее законных прав на имя. Ах да, ещё и свадьба летом. Обрастает Элиз детками, хоть и страшный случай привел к ней девочку. Вот так поневоле и научится врачевать травами.