Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12954 1870010

Текущий рейтинг:
#452 в Попаданцы в другие миры
#361 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 18:12:59

Ой. а мне очччень интересно: какой у него разговор с шантажистами? Тем более с такими очаровательными? Поцелует? )))
Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2023, 22:05:16

Я конечно согласна, что барон козёл и баран, но все ж объективности ради! На предложение Элиз расторгнуть помолвку, барон ответил, что он конечно «благодарен, но...», может за этим «но» скрывается - типа в замуж позвать все ж. Но теперь уж и не знаю..., как сложится, шантажисткой спасительницу обозвал, эх тяжко(((

avatar
18.02.2023, 10:18:25

Мнения разделись, кто-то считает что это шантаж. А по мне так шантаж -это угроза. Вот если бы Элиз угрожала все рассказать, если ее не отпустят, тогда это был бы шантаж. А она цену озвучила. Он тоже ее согласия на фиктивную помолвку не спросил, прикрылся и все. А монеты подавать надо на паперти возле храма.))))) Я рада, что Элиз озвучила свои тайные мысли и планы и Генри их услышал.
Надеюсь автор напишет развязку, хотя бы в двух предложениях. А то про ткани и платья мы так ничего и не узнали.((((( А обсудили на два листа.

avatar
18.02.2023, 10:40:55

Конечно это не шантаж, а попытка договориться

avatar
18.02.2023, 05:59:15

Сейчас возьмёт и поцелует её. На него нельзя давить. Он из вредности будет делать всё наоборот.
Спасибо за проду.

avatar
18.02.2023, 05:58:31

Как нужно, так помогите Элиз, а как ей помочь, так это шантаж! Железная логика, Генри. Благодарю!

avatar
17.02.2023, 23:52:53

спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2023, 22:18:45

И все ж поскорее надо сваливать из замка, может баронесса - маркиза опять хитромудрость какую изобретет и брега попутает. Как бы не прибили кого. По дороге пусть ругаются. Какие еще дела там остались..., племянницу забрать и травы качественные тетки Мажины б тоже, когда еще своими обзаведется. И домой, домой

Интересный типаж этого лорда....как то холодно он с Элиз! Только интерес... да и то прагматичный. И она зеркально! Неужели когда-нибудь до страсти дойдет? Или нет? Очень понравилась -новый герой - собачка! Характер! И они друг друга нашли! Обе неприкаянные!

avatar
17.02.2023, 21:02:00

Думаю, что барон шантаж мачехи сравнял с предложением Элиз,так как она не очень корректно преподнесла свое желание в его ещё не остывшем эмоциями пылу, и действительно принял тоже за шантаж. Но, разница то есть, и если рассматривать без предыдущей ситуации,(это услуга за услугу) то это скорее сделка, пусть пред договорная. Он, ясно её не отпустит, иначе, книге конец. Зашантажирует её сам в жены, интересно же будет каким образом. Музы автору. Ждём проды с нетерпением.

avatar
17.02.2023, 22:39:18

Сдается мне, что короткий разговор в данном случае будет означать "свадьба через два дня" :)

avatar
17.02.2023, 22:26:34

Спасибо большое! А он с ней суров... лучше бы так почаще с этими высокородными шлендрами, как его мачеха разговаривал.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
16.02.2023, 00:35:20

Нет, а все-таки что аделаидина племяшка-дубликашка в траву выкинула?
Просто ума не приложу, были даже мысли, что она что-то стянула у барона.
Загадка...

avatar
17.02.2023, 18:15:28

Вот ведь мразь, вывернул то как ,а то что это огромная услуга и за это нормальные люди благодарят вообще то, хотя куда ему, если за барельефы грош кинул...Благодарность? Нет не слышали...

avatar
17.02.2023, 21:43:37

С какого перепугу Элис закомплексовала!? Шантажом это было бы, если бы она отказалась разрывать помолвку и настаивала на женитьбе!

Да то ж это такое!!!!! Опять на самом интересном!!!! Ну нельзя же так издеваться!!!! Проду жду каждый день, а впереди два дня выходных!!!!! Автору вдохновения и удачи!!!!! Спасибо за интригу и продолжение

avatar
17.02.2023, 21:26:03

Вот ведь нехороший человек, сам ведь прикрылся Элизой, а теперь угрожает, и нечего Элизе стесняться, уж она-то ничего плохого не делала, и ей просто надо думать о своём будущем, о ней никто не позаботится кроме неё самой.== спасибо!

avatar
17.02.2023, 20:32:07

Он хотел её осчастливить до конца жизни и дать "несколько монет", а эта наглая особа свободы захотела. Не хочет быть его рабыней, почему-то?

avatar
17.02.2023, 20:28:32

Ах, ну надо же! Его сиятельство барон обиделись, что эта неблагодарная не бросилась целовать ему руки в припадке благодарности.

avatar
17.02.2023, 19:54:23

Ну, вот и ждать аж до понедельника?