Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8323
12955 1870029

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#344 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 19:05:31

И это тот, кто шантажировал Аделаиду, обвиняет Элиз в шантаже против него))) А может его взбесило, что Элиз не кокетничает перед ним, не прыгает ему в объятия и вообще готова бежать от него куда подальше да побыстрее вольную получить)))

Блииин....

avatar
17.02.2023, 19:17:40

Козёл этот барон, козёл, и не просто козёл, а баран! На коленях благодарить должен, спасла ведь его Элиз и от Анжелины и от Аделаиды. Случись этот брак, Аделаида непременно ездила бы в гости к племяннице, и вела бы себя, как хозяйка. Отыгралась бы и на бароне и на Элиз.

Почему сразу шантаж, а услуга за услугу не прокатит?!

avatar
17.02.2023, 18:58:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Скорее убедительная просьба. Благодарю за продолжение!

avatar
17.02.2023, 18:53:32

Какой мы с теми-то, кто ответить не может, грозный...

Спасибо!

avatar
17.02.2023, 18:39:23

Интересно, как понимать, что короткий разговор с шантажистами. Выкинет из замка, выпорет или женится. Спасибо!

avatar
17.02.2023, 18:33:02

Ну-ну...

avatar
17.02.2023, 18:24:53

Разговор с такой шантажисткой очень короткий, он на ней просто женится.

avatar
17.02.2023, 18:17:31

Элиз внезапно стала Элен

avatar
17.02.2023, 18:17:25

Снова Элиз дважды стала «леди Элен» в конце главы

avatar
17.02.2023, 18:10:54

Шаантааж? А во сколько Вы оцениваете свои свободу и честь, господин барон?!

avatar
17.02.2023, 17:34:08

Н-да, мы то про любовь ждааали...))) А тут вона что. Ах Элиз перемудрила ты что - то, это ж из нашего мира договора и тому подобное, ну нельзя же так на неподготовленные средневековые мОзги и как теперь сложится то...

avatar
17.02.2023, 18:04:14

Мдя! А что барон хотел? Чтобы Лизочка заорав, "... я ваша навеки", бросилась ему на шею. Не поблагодарил толком, не поговорил - ах да, несколько монет хотел всучить. Одним словом козел. Никак не поймет, что за сокровище рядом с ним - дебелоид. Шантаж говоришь, а какой такой шантаж. Девочка работает, хозяйство в порядке, так постарайся девочку удержать. Нет заранее уверенный, что "помолвка" отшибет мозги у Лизочки начинает давить на девочку.
Ну что доживем до понедельника?! Очень ждем проду!

avatar
17.02.2023, 17:51:05

Полина, умеете вы держать в тонусе читателей ❤
Уже жду понедельника ;-)

avatar
17.02.2023, 17:45:54

как поблагодарить так сразу и не сообразил, а тут ещё и не шантаж, а человек просит услуги за услугу, а тут же обвинять в шантаже и угрожать... Но самое ужасное в этой ситуации........ЭТО ждать два дня пока выйдет продолжение (((

avatar
17.02.2023, 17:47:08

Спасибо! Ой, ну да, сама суровость!)

avatar
17.02.2023, 17:38:48

То Элиз,то Элен))