Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870209

Текущий рейтинг:
#379 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2023, 16:51:50

Очень понравилось, замечательно написано, легко читается, местами мило, местами грустно.
Встречаются ошибки, пропущенные буквы, не те окончания. Не очень часто, но всё же заметно.

avatar
08.09.2023, 02:51:33

Огромное спасибо! Замечательная книга!

Полина, огромное спасибо за вашу книгу

avatar
13.08.2023, 00:07:19

Спасибо за прекрасную книгу! Отличный сюжет, прекрасный стиль, мотивированные поступки героев, интересные характеры. И особенное спасибо за грамотность. Прочитала за один день, не могла оторваться. И плакала, и улыбалась. Очень понравилась история.

avatar
03.08.2023, 07:36:27

Хорошая история, немного наивная и трогательная.

avatar
16.07.2023, 01:32:06

Спасибо за интересную книгу ).

avatar
15.07.2023, 20:37:47

Как часто бывает, читаешь книгу за 300+ страниц и промахиваешь строки по диагонали, потому как не особо увлекательно и хочется быстрее перелистнуть и найти то, что возьмет за душу и даже проронишь скупую слезинку.

Итак, что же с этой книгой не так?

Да всееее не так!! У меня нет слов столько, сколько можно описать мой восторг от прочтения! Я словно проживала жизнь Элиз и проронила не одну слезу, а целый поток слёз!!
Наша жизнь иногда ставит нас на колени от безысходности, но никогда нельзя сдаваться и нельзя просто плыть по течению судьбы, сдаваясь.
Я страдала часть книги, изнывая от несправедливости. Иногда пульс зашкаливал от неприятностей героев. А тот поворот событий с кухаркой, я проревела вместе с Элиз.
Спасибо огромное автору!

Спасибо. Желаю вдохновения автору.

avatar
12.07.2023, 12:08:49

Спасибо за интересную книгу!

avatar
11.07.2023, 02:32:02

Спасибо!

avatar
10.07.2023, 05:16:36

Спасибо. Понравилось.

avatar
04.07.2023, 17:20:01

Спасибо) очень увлекательно, читала с большим удовольствием!

Очень интересная и хорошо продуманная книга! Интересны все персонажи, их характеры и события! Спасибо огромное автору!

Спасибо! Читала всю ночь напролёт, не могла оторваться. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
28.06.2023, 20:16:08

Спасибо. Книга интересная. Успехов в творчестве.

спасибо за интересную книгу! удачи в написании новых!

Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием, так как люблю тему попаданства. Творческих успехов и вдохновения!!!

Вы как всегда восхитительны. Спасибо вам за прекрасную историю))) с большим удовольствием погрузилась в нее.

avatar
05.06.2023, 13:23:57

Как и все книги Полины - шикарно!
Читала взахлеб. Пока не дочитала, не смогла спать! ))) До полпервого, утром на работу... ну не выспалась и ладно! Зато прочитала! Классно!!!

Спасибо за чудесную историю. Ждём новых!