Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12961 1870390

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 14:12:09

Вот барон .... , опять Элиз прикрылся .

avatar
15.02.2023, 14:10:14

Ничего себе поворот. Во всеуслышание объявил, что Элиз его невеста. Но ведь как вывернул, что дева узнала о невесте и от неожиданности упала в обморок.. Если не собирается теперь жениться то, как потом выкручиваться. Мужчина то понятно разорвал помолвку, а Элиз. Хотя может и всерьез решил сделать своей женой. Спасибо!

avatar
15.02.2023, 14:01:56

Вот это поворот! Во всеуслышание объявить перед всей толпой о том, что Элиз его невеста. Браво, быстро сориентировался Генри в компрометирующей его ситуации)))

Во время все-таки героиня пришла к травнице. Книга очень хороший подарок. Для тех времен ооочень пригодится. Надеюсь, что и трав хороших закупит здесь же. Вот и мачеха уехала из замка. Интересно, появится ещё кто нибудь, кто нервы потрепит? :)))
Дорогая Автор, Полина, есть книги, сюжет которых нравится. Есть книги, сюжет которых ОЧЕНЬ нравится. А есть книги, сюжет которых нравится даже с каким то ТРЕПЕТОМ. Да, вот так. Эта книга нравится с ОБОЖАНИЕМ, для меня. Может быть это потому, что я оооооочень люблю бытовое фэнтази. И история в Вашей книги как раз для меня. С нетерпением жду продолжение "Усадьбы леди Анны". Какая же книга интересная!!! Обожаю книгу "Просто выжить" ! Спасибо Вам!

Полиночка! Здоровья, сил терпения и вдохновения Вам !!!

avatar
15.02.2023, 09:28:02

Спасибо за продолжение! Довольно минорное получилось... Веселого в жизни героини вообще мало, а тут еще и на смерть хорошей травницы попала. Хорошо еще, что успела и получила в дар книгу, надеюсь, барон не выгонит собаку - это ведь плата за книгу.
П.С. Не обижайтесь на возмущение некоторых читателей, тролли кочуют от автора к автору, им не нужны объяснения, лишь бы посклочничать. И сделать с ними ничего нельзя, только игнорировать..

avatar
14.02.2023, 11:37:44

Спасиб, спасиб, что же за травница такая..., очень жаль ее, но знания передала, это очень важно!!! И собачака, четвероногий друг, представляю как Миранда обрадуется

avatar
14.02.2023, 23:15:40

Лишь бы барон собаку не выгнал, с него станется, с мужлана бестолкового)

avatar
14.02.2023, 18:38:08

С Днем всех влюбленных))

avatar
14.02.2023, 19:23:17

Спасибо!

avatar
14.02.2023, 19:20:28

Жалко как...

avatar
14.02.2023, 18:33:30

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2023, 13:05:12

Спасибо большое! Как же жалко Мажину...эх... антибиотики бы ей - хоть в тот самый день, когда они встретились...
Вдохновения, Полина!❤️

Маловато будет. ?

avatar
14.02.2023, 15:15:29

Благодарю

avatar
13.02.2023, 17:41:24

У Полины кроме этих двух ещё несколько законченных книг ,почитайте если не читали.

avatar
14.02.2023, 11:02:30

Спасибо. Ох, такой неожиданно резкий переход.)))) Стояла в кладовке с тканями, сомневалась и бац уже в Вольнроке и осень наступила, такое впечатление, что чего-то не хватает (куска текста)... Ну и ладно, пусть так...))))

Спасибо!

avatar
14.02.2023, 12:23:07

Вот и нашла травницу. Печалька. Но для неё будет хорошее подспорье, сама станет травницей.
Спасибо за проду.

avatar
14.02.2023, 12:07:01

Ух,как печально вышло. Спасибо.