Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870438

Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#370 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 13:55:46

Мдя! Это барон так ухаживает? Или же надеется на взаимность? Мне кажется, что именно ухаживает. Все же Лизочка нравится Генри. И конечно совместная поездка в Вольнорк. вот посмотрят там знакомые на Лизочку.... берегись барон.Может что-то до него и дойдет. Лиза правильно делает, попробовав ее Генри не может забыть девушку. А она держит его на расстоянии, чтобы не приучать к свинству - просто молодец! Одно плохо ждать проду до понедельника - долго!

avatar
10.02.2023, 13:42:00

Не сердить его - взять.

avatar
10.02.2023, 13:45:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
брать!

avatar
10.02.2023, 13:45:42

спасибо!♥

avatar
10.02.2023, 13:27:59

Может меня тапками и закидают,но... я долго думала..и решила все же высказаться.
С точки зрения нашей морали потеря невинности это не трагедия, но в те времена это был бы существенный плюс.... но после драки кулаками не машут..

avatar
10.02.2023, 13:21:10

Ой! Только не надо этого ханжества, пусть у нее возникнет мысль, что это ей оплачивают работу, а не содержание за любовь. Ему бы ненароком напомнить ей, что из обоза ткани, которые он ей обещал. Конечно, как жених, Генри был бы хорош, она бы определилась в этой жизни, но пока смотрим, что же будет дальше. Благодарю!

avatar
10.02.2023, 12:51:19

Спасибо большое! Тут вариантов нет - надо брать. Работодатель имеет право требовать соответствующий вид работников - может она от его лица сделки проворачивать будет? Но, конечно же, мы знаем, что продолжается процесс ухаживания.)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
10.02.2023, 12:47:32

Спасибо. Оууу, не умел, не умел ухаживать, а научился. Жить захочешь и не так раскорячишься.))))) Брать или не брать, вот в чем вопрос? Смотря что это было, премию за хорошую работу - брать, дорогие подарки - не брать. Но все это в разговоре хорошо было бы обозначить. Конфеты и цветы можно конечно и взять, если додумается до этого.)))) Ну, а наряды все же должны быть в меру скромными, но красивыми, репутация всегда пригодится. Чтоб вопросов не было, почему экономка разодета в пух и прах. Это как-то подозрительно. Ну а как оно повернет посмотрим...))))

avatar
10.02.2023, 12:30:22

Спасибо!

Как же Вы вкусно пишите Полина!И такого деликатеса все время мало и хочется еще и еще.....

avatar
10.02.2023, 12:21:04

Кот пытается загладить свою вину при расчёте за работу (барельефы) в замке! Прям как будто лакея услышал!)))
К тому же встречают по одëжке:а им в Вольнорк ехать! И как же управляющая в рубище-значит нищета в замке? Негоже, негоже . Бери всё, что дают, да не забудь спросить:с чего барин добрый такой? Пусть объяснит!

avatar
10.02.2023, 11:42:26

Чет я расстрогалась, только попросили читатели главу от барона, и пожалста))) вот вам читайте!, любит нас Полина, и вообще наш автор тоже из этих «щедро делящихся талантом», высоким стилем сказала я конечно, ну как как почувствовала, так и сказала. Спасибо Полина!

Растёт Генри каки в мыслях и в действиях. Если долго мариновать, глядишь и хорошо приготовится.. за 2,5 то года. Пока время есть. Благодарю за продолжение! Жаль, что автор совсем не даёт обратную связь. Может быть черканете в конце главы, что просматриваете комментарии.
С другой стороны, недавно просили главу от лица барона и вот она! Спасибо!

avatar
10.02.2023, 11:29:23

Как долго ждать продолжений каждого отрывка истории! С нетерпением жду! Очень нравится! Замечательно пишете! Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
10.02.2023, 11:18:56

Спасибо

Спасибо!

avatar
08.02.2023, 22:17:11

Познавательно,Увлекательно, Замечательно!!!! Благодарю вас:)

avatar
08.02.2023, 20:03:00

спасибо!♥

avatar
08.02.2023, 17:34:54

Желан е померяться длиной... или чем мужики меряются, поистенне смешно. Но что с ними делать. А вот маята с животами, это может быть проблемой. И ведь предупреждала об этом.
Спасибо за проду.

avatar
08.02.2023, 17:53:57

Спасибо за продолжение замечательной истории!