- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#370 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя! Это барон так ухаживает? Или же надеется на взаимность? Мне кажется, что именно ухаживает. Все же Лизочка нравится Генри. И конечно совместная поездка в Вольнорк. вот посмотрят там знакомые на Лизочку.... берегись барон.Может что-то до него и дойдет. Лиза правильно делает, попробовав ее Генри не может забыть девушку. А она держит его на расстоянии, чтобы не приучать к свинству - просто молодец! Одно плохо ждать проду до понедельника - долго!
Не сердить его - взять.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
брать!
спасибо!♥
Может меня тапками и закидают,но... я долго думала..и решила все же высказаться.
С точки зрения нашей морали потеря невинности это не трагедия, но в те времена это был бы существенный плюс.... но после драки кулаками не машут..
Ой! Только не надо этого ханжества, пусть у нее возникнет мысль, что это ей оплачивают работу, а не содержание за любовь. Ему бы ненароком напомнить ей, что из обоза ткани, которые он ей обещал. Конечно, как жених, Генри был бы хорош, она бы определилась в этой жизни, но пока смотрим, что же будет дальше. Благодарю!
Спасибо большое! Тут вариантов нет - надо брать. Работодатель имеет право требовать соответствующий вид работников - может она от его лица сделки проворачивать будет? Но, конечно же, мы знаем, что продолжается процесс ухаживания.)))
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо. Оууу, не умел, не умел ухаживать, а научился. Жить захочешь и не так раскорячишься.))))) Брать или не брать, вот в чем вопрос? Смотря что это было, премию за хорошую работу - брать, дорогие подарки - не брать. Но все это в разговоре хорошо было бы обозначить. Конфеты и цветы можно конечно и взять, если додумается до этого.)))) Ну, а наряды все же должны быть в меру скромными, но красивыми, репутация всегда пригодится. Чтоб вопросов не было, почему экономка разодета в пух и прах. Это как-то подозрительно. Ну а как оно повернет посмотрим...))))
Спасибо!
Как же Вы вкусно пишите Полина!И такого деликатеса все время мало и хочется еще и еще.....
Кот пытается загладить свою вину при расчёте за работу (барельефы) в замке! Прям как будто лакея услышал!)))
К тому же встречают по одëжке:а им в Вольнорк ехать! И как же управляющая в рубище-значит нищета в замке? Негоже, негоже . Бери всё, что дают, да не забудь спросить:с чего барин добрый такой? Пусть объяснит!
Чет я расстрогалась, только попросили читатели главу от барона, и пожалста))) вот вам читайте!, любит нас Полина, и вообще наш автор тоже из этих «щедро делящихся талантом», высоким стилем сказала я конечно, ну как как почувствовала, так и сказала. Спасибо Полина!
Растёт Генри каки в мыслях и в действиях. Если долго мариновать, глядишь и хорошо приготовится.. за 2,5 то года. Пока время есть. Благодарю за продолжение! Жаль, что автор совсем не даёт обратную связь. Может быть черканете в конце главы, что просматриваете комментарии.
С другой стороны, недавно просили главу от лица барона и вот она! Спасибо!
Как долго ждать продолжений каждого отрывка истории! С нетерпением жду! Очень нравится! Замечательно пишете! Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо
Спасибо!
Познавательно,Увлекательно, Замечательно!!!! Благодарю вас:)
спасибо!♥
Желан е померяться длиной... или чем мужики меряются, поистенне смешно. Но что с ними делать. А вот маята с животами, это может быть проблемой. И ведь предупреждала об этом.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение замечательной истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена