Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8326
12968 1870772

Текущий рейтинг:
#476 в Попаданцы в другие миры
#384 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 11:28:13

Пятница...очень проду хочется

Как хорошо, что сегодня пятница !!!! Ах как жду я продолжения!!!!

Элиз надо барону бизнес предложить.если ее творчество будет спросом пользоваться. Он цену назначает, а она процент имеет. Тут хоть гарантия, и деньги хоть какие заработать и барон будет беречь курицу несущую золотые яйца. А Элиз надо выкупиться постараться.

avatar
16.01.2023, 19:57:38

Спасибо за продолжение! А на что рассчитывала героиня: на реакцию просвещенных людей 21-го века? Говорят, у ламаистов принцип: не оказывать помощи тем, кто помощи не просит. А мы же привыкли - от всей души... Только нужно помнить, что вместо благодарности тебе в твою душу могут плюнуть. Ведь героиня юридически рабыня, и хорошо еще, что только на три года. А ей еще и зарплату платят, и определенная свобода действий. В-общем, барон теперь видит образцы её искусства, захочет еще - попросит (или прикажет), и не задаром!

avatar
19.01.2023, 12:04:31

Ещё воспитает племянницу Марты, а потом став на ноги, откроет школу для девочек. Где будет учит их рукоделию, домоводству, письму и счету. И за девочками выстроится очередь женихов.

avatar
18.01.2023, 20:54:30

Благодарю, Автор, за историю и за ярды, слышала, конечно, но никогда не представляла что это такое, в смысле сколько...

avatar
18.01.2023, 20:59:24

Ишь какой -и замок обиходь и постель согрей, а он "пенсион небольшой". Барон то наш скуповат.

avatar
18.01.2023, 08:15:19

А баронессе никто про ткани не донесет?

avatar
18.01.2023, 17:31:22

Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2023, 14:08:44

Вот прямо предвкушаю, что Элиза ответит на предложение барона стать его любовницей))). Думаю, его ждет огромный сюрприз.

avatar
18.01.2023, 13:29:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
никуда не денешься: влюбишься и женишься))))))))

avatar
18.01.2023, 13:26:34

Спасибо!

avatar
18.01.2023, 12:45:23

Не хватает Элиз знаний о реалиях, в которые она попала, но про незамужних девиц и то, что им не положено находиться с неженатыми мужчинами в одном месте, она должна знать. И почему она скомпромитирована? То что её пираты захватили и потом продали? А вообще откуда она и кто по статусу? Я запуталась, почему ее никто не ищет?
То что он хочет сделать ее любовницей.... Ню, ню! Пусть попробует! Благодарю!

avatar
18.01.2023, 12:32:22

Спасибо за главу! Перечитала аннотацию и теперь, вот гадаю гг будет строить отношения или сбежит? Тяжелый выбор у Элиз...

avatar
18.01.2023, 11:57:50

Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2023, 11:20:51

Спасибо большое! Какая она молодец! И система счета похоже новаторская для тех времен. А вот в любовницы... что то губы раскатал наш миленок.)))) Все только после свадьбы!))))))))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
13.01.2023, 20:56:00

В своё время я сначала думала, что книга " Никто и звать никак" самая сильная у Полины, потом тоже самое думала за Ирэн. Оказалось, нет предела совершенству нашего автора - теперь Элиз не только затмила всех предыдущих героинь на данный момент, но и своей, самостоятельной жизнью зажила.))) Браво автору!!!

avatar
18.01.2023, 08:45:50

Аах Генри жаль мне тебя, с твоими усокоморальными снобскими тараканами, спинным мозгом чувствую, что не обломится тебе!, но как же хочется хоть одним глазком в конец книги заглянуть....

avatar
18.01.2023, 09:06:47

Продолжаю тревожиться за Элиз, что рядом плеча нет, в Усадьбе хоть служанка личная появилась, а здесь.... Конечно Элиз сильная, но тяжело ей, мы то хоть здесь в комментариях сопереживаем, а она одна там(((

avatar
18.01.2023, 08:15:41

Спасибо!