- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8326
8326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Попаданцы в другие миры
#384 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПятница...очень проду хочется
Как хорошо, что сегодня пятница !!!! Ах как жду я продолжения!!!!
Элиз надо барону бизнес предложить.если ее творчество будет спросом пользоваться. Он цену назначает, а она процент имеет. Тут хоть гарантия, и деньги хоть какие заработать и барон будет беречь курицу несущую золотые яйца. А Элиз надо выкупиться постараться.
Спасибо за продолжение! А на что рассчитывала героиня: на реакцию просвещенных людей 21-го века? Говорят, у ламаистов принцип: не оказывать помощи тем, кто помощи не просит. А мы же привыкли - от всей души... Только нужно помнить, что вместо благодарности тебе в твою душу могут плюнуть. Ведь героиня юридически рабыня, и хорошо еще, что только на три года. А ей еще и зарплату платят, и определенная свобода действий. В-общем, барон теперь видит образцы её искусства, захочет еще - попросит (или прикажет), и не задаром!
Ещё воспитает племянницу Марты, а потом став на ноги, откроет школу для девочек. Где будет учит их рукоделию, домоводству, письму и счету. И за девочками выстроится очередь женихов.
Благодарю, Автор, за историю и за ярды, слышала, конечно, но никогда не представляла что это такое, в смысле сколько...
Ишь какой -и замок обиходь и постель согрей, а он "пенсион небольшой". Барон то наш скуповат.
А баронессе никто про ткани не донесет?
Спасибо за продолжение!
Вот прямо предвкушаю, что Элиза ответит на предложение барона стать его любовницей))). Думаю, его ждет огромный сюрприз.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
никуда не денешься: влюбишься и женишься))))))))
Спасибо!
Не хватает Элиз знаний о реалиях, в которые она попала, но про незамужних девиц и то, что им не положено находиться с неженатыми мужчинами в одном месте, она должна знать. И почему она скомпромитирована? То что её пираты захватили и потом продали? А вообще откуда она и кто по статусу? Я запуталась, почему ее никто не ищет?
То что он хочет сделать ее любовницей.... Ню, ню! Пусть попробует! Благодарю!
Спасибо за главу! Перечитала аннотацию и теперь, вот гадаю гг будет строить отношения или сбежит? Тяжелый выбор у Элиз...
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Какая она молодец! И система счета похоже новаторская для тех времен. А вот в любовницы... что то губы раскатал наш миленок.)))) Все только после свадьбы!))))))))
Вдохновения, Полина!❤️
В своё время я сначала думала, что книга " Никто и звать никак" самая сильная у Полины, потом тоже самое думала за Ирэн. Оказалось, нет предела совершенству нашего автора - теперь Элиз не только затмила всех предыдущих героинь на данный момент, но и своей, самостоятельной жизнью зажила.))) Браво автору!!!
Аах Генри жаль мне тебя, с твоими усокоморальными снобскими тараканами, спинным мозгом чувствую, что не обломится тебе!, но как же хочется хоть одним глазком в конец книги заглянуть....
Продолжаю тревожиться за Элиз, что рядом плеча нет, в Усадьбе хоть служанка личная появилась, а здесь.... Конечно Элиз сильная, но тяжело ей, мы то хоть здесь в комментариях сопереживаем, а она одна там(((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена