Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870248

Текущий рейтинг:
#385 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Мне нравятся всё ваши произведения и я все их прочитала с большим удовольствием! С нетерпением жду новые ваши работы!

avatar
14.05.2023, 09:39:35

Спасибо большое, история очень понравилась!)

avatar
13.05.2023, 23:52:34

большое спасибо за историю!

avatar
13.05.2023, 23:28:31

Уважаемый автор в 16 главе море ошибок, героиня говорит о себе в мужском роде...

Спасибо огромное! Чудесная история!!! Спасибо за ваш труд!

avatar
13.05.2023, 16:30:25

Чудесная история

avatar
13.05.2023, 15:02:34

Спасибо! Очень увлекательная история)

Полина, спасибо Вам за восхитительную историю!
Миры, какими бы они не были, населяют люди. А у людей всё, как и полагается: светлые и темные, добро и зло, любовь и ненависть, душевная доброта и зависть - всё рядом. И человек сам делает выбор, кем быть, кого любить, и любить ли вообще...
СПАСИБО! Обязательно спустя некоторое время перечитаю этот роман, но уже неторопясь.
Вдохновения Вам!

avatar
10.05.2023, 14:44:15

Спасибо!! Чудесная книга!!))

avatar
10.05.2023, 14:40:17

Интересная история. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору!

avatar
10.05.2023, 13:46:43

Замечательное произведение! Несмотря на фантастичность самого факта попаданства (с моей точки зрения -перерождения души) , описанные люди -просто люди- кто-то благородный, честный и сердечный,а кто-то гнилой и низкий. Всё как в жизни.Спасибо.

avatar
10.05.2023, 09:14:46

Ещё раз перечитала, благодарю от всей души!

avatar
08.05.2023, 16:56:19

Спасибо!... С удовольствием провела время за чтением!!) Успехов автору.

Милая история, хороший язык. Спасибо автору за приятно проведенное время, читала и наслаждалась.

avatar
07.05.2023, 13:47:49

Ещё раз перечитала полностью, со вкусом, не спеша, вдумчиво, в архиве через некоторое время снова перечитаю, большое спасибо за замечательную историю

Здравствуйте, книгу оплатила, но она не открывается

avatar
06.05.2023, 09:30:40

Здравствуйте, книгу оплатила ,но она не открывается тоже

Здравствуйте. Оплатила книга, но она не открывается. Исправьте пожалуйста данное недоразумение

Оплатила книгу, книга не открывается. Ждем решения вопроса!,,,

avatar
06.05.2023, 10:33:30

То же самое оплатила книгу , причем по ошибке дважды ?!!! Ничего !!!! Не спешите оплачивать, дорогие читатели !