Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870319

Текущий рейтинг:
#400 в Попаданцы в другие миры
#346 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга читается легко. Хорошая, как и многие у автора. Бытовое фентези, неторопливое, спокойное. Не жалею о покупке, спасибо!

avatar
05.05.2023, 04:21:52

Спасибо. Как всегда, замечательное произведение!)))

avatar
05.05.2023, 03:09:02

О, какая замечательная история! Каждая Ваша книга радует сильными героинями, их стойкость, порядочность вызывает огромное уважение. Спасибо Вам огромное!

avatar
04.05.2023, 11:32:28

Спасибо большое! Просто не оторваться, читала всю ночь, на столько хорошо прописаны герои и отношения , эмоции , по ощущению как фильм посмотрела. Да нет подвигов , магии , но есть чувства сложные , но очень понятные , сама жизнь с трудом , боль потерь и радость от того что эта самая жизнь есть. Удачи и вдохновения!

Благодарю! Мне понравилась эта история. И завершение очень трогательное и со смыслом. Всех благ Вам!

avatar
01.05.2023, 21:34:58

Спасибо, как всегда увлекательно!

avatar
01.05.2023, 15:47:28

Понравилось. Очень!!! Спасибо!

avatar
01.05.2023, 15:24:24

Браво, автор !!! Очень и очень хороша ваша книга. Спокойно, серьёзно, без розовых соплёй, но... так доходчиво и проникновенно, захватывающе и интересно. Спасибо, автор и привет вашему Музу !!!

avatar
01.05.2023, 09:10:53

Очень понравилась . Интересная вдумчивая история . Спасибо большое

Спасибо огромное! Замечательная история, как и все остальные Ваши произведения! Легкого пера Вам!

avatar
30.04.2023, 12:06:50

СПАСИБО, ВЫ действительно большая молодец, так правильно всё "разложили по полочкам,,не каждый может выдержать испытание властью деньгами и прочее и прочее...зависть....
. от этого трудно удержаться, но можно ! ...И это большой труд...души в первую очередь... желаю ВСЕМ- АВТОРУ, ЧИТАТЕЛЯМ - ЗДОРОВЬЯ, духовного и физического , мира тепла и солнца. Люди , не теряйте того что есть❤❤❤❤❤❤❤

Хорошая книга. Иногда хочется верить в такие истории. Огромное спасибо, Автору.

Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
28.04.2023, 17:46:00

Спасибо огромное автору за книгу!!! Как приятно читать подобные истории, наполненные эмоциями, переживаниями, любовью!!! Какие чудесные гг, не лезущие напролом, сомневающиеся, думающие и любящие друг друга!!! Они живые, подвижные! Собственно, как и герои всех книг автора. Автору здоровья и удачи, ну а музе вдохновений!!!

avatar
28.04.2023, 14:18:21

Отличная книга!
Очень приятно и интересно было читать) спасибо!

avatar
25.04.2023, 21:32:08

Благодарю за прекрасную историю: лёгкую, в меру интригующую и просто сказочную. Как и всегда - все идеально!

avatar
25.04.2023, 00:18:38

Прочитано на одном дыхании! В меру приключений, в меру интриги, в меру романтики и отличный слог! Спасибо автор. Творческих удач!

avatar
23.04.2023, 01:55:58

Спасибо за книгу.

avatar
22.04.2023, 10:13:01

Понравилось! Интересно, красиво, с кучей сносок и фактов. Приятно, когда автор старается передать достоверно время.

Засомневалась, когда увидела, что место действия - прямо аналог-аналог нашего мира. Засомневалась, когда дочитала ознакомительный, потому что дороже большинсива книг. Но вообще не жалею!))
Поступательно, планомерно видно развитие отношений героев, без розовых соплей и непонятных эмоциональных переходов. Отношения взрослых людей. Становление отношений и чувств героев такое, что я в него верю.))

Спасибо!

avatar
21.04.2023, 12:11:37

Уважаемая Полина, мне нравятся Ваши произведения. Я всегда жду Ваших новинок. И пусть Золотое перо и дальше Вас уносит в мир фантазии, а мы, Ваши читатели, будем с радостью ждать Ваших книг.