- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Попаданцы в другие миры
#346 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига читается легко. Хорошая, как и многие у автора. Бытовое фентези, неторопливое, спокойное. Не жалею о покупке, спасибо!
Спасибо. Как всегда, замечательное произведение!)))
О, какая замечательная история! Каждая Ваша книга радует сильными героинями, их стойкость, порядочность вызывает огромное уважение. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое! Просто не оторваться, читала всю ночь, на столько хорошо прописаны герои и отношения , эмоции , по ощущению как фильм посмотрела. Да нет подвигов , магии , но есть чувства сложные , но очень понятные , сама жизнь с трудом , боль потерь и радость от того что эта самая жизнь есть. Удачи и вдохновения!
Благодарю! Мне понравилась эта история. И завершение очень трогательное и со смыслом. Всех благ Вам!
Спасибо, как всегда увлекательно!
Понравилось. Очень!!! Спасибо!
Браво, автор !!! Очень и очень хороша ваша книга. Спокойно, серьёзно, без розовых соплёй, но... так доходчиво и проникновенно, захватывающе и интересно. Спасибо, автор и привет вашему Музу !!!
Очень понравилась . Интересная вдумчивая история . Спасибо большое
Спасибо огромное! Замечательная история, как и все остальные Ваши произведения! Легкого пера Вам!
СПАСИБО, ВЫ действительно большая молодец, так правильно всё "разложили по полочкам,,не каждый может выдержать испытание властью деньгами и прочее и прочее...зависть....
. от этого трудно удержаться, но можно ! ...И это большой труд...души в первую очередь... желаю ВСЕМ- АВТОРУ, ЧИТАТЕЛЯМ - ЗДОРОВЬЯ, духовного и физического , мира тепла и солнца. Люди , не теряйте того что есть❤❤❤❤❤❤❤
Хорошая книга. Иногда хочется верить в такие истории. Огромное спасибо, Автору.
Спасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо огромное автору за книгу!!! Как приятно читать подобные истории, наполненные эмоциями, переживаниями, любовью!!! Какие чудесные гг, не лезущие напролом, сомневающиеся, думающие и любящие друг друга!!! Они живые, подвижные! Собственно, как и герои всех книг автора. Автору здоровья и удачи, ну а музе вдохновений!!!
Отличная книга!
Очень приятно и интересно было читать) спасибо!
Благодарю за прекрасную историю: лёгкую, в меру интригующую и просто сказочную. Как и всегда - все идеально!
Прочитано на одном дыхании! В меру приключений, в меру интриги, в меру романтики и отличный слог! Спасибо автор. Творческих удач!
Спасибо за книгу.
Понравилось! Интересно, красиво, с кучей сносок и фактов. Приятно, когда автор старается передать достоверно время.
Засомневалась, когда увидела, что место действия - прямо аналог-аналог нашего мира. Засомневалась, когда дочитала ознакомительный, потому что дороже большинсива книг. Но вообще не жалею!))
Поступательно, планомерно видно развитие отношений героев, без розовых соплей и непонятных эмоциональных переходов. Отношения взрослых людей. Становление отношений и чувств героев такое, что я в него верю.))
Спасибо!
Уважаемая Полина, мне нравятся Ваши произведения. Я всегда жду Ваших новинок. И пусть Золотое перо и дальше Вас уносит в мир фантазии, а мы, Ваши читатели, будем с радостью ждать Ваших книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена