Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870359

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жалко до слез

Как жалко Барб. Спасибо большое.

avatar
21.12.2022, 13:37:35

Ох, как же жаль Барб(((

avatar
21.12.2022, 13:29:55

Как неожиданно. Такого верного друга потеряла. Очень грустно. Хорошо, что Барб успела подтвердить, что Лида-Элиз всё-таки барышня. Ох, теперь свалится вся эта кормёжка на бедную хрупкую барышню.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.12.2022, 13:16:16

Спасибо большое! Ох... как же так... даже слезы навернулись...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
21.12.2022, 11:40:36

Ох, как же так?

avatar
21.12.2022, 11:33:24

Барб то за что? жестоко

avatar
21.12.2022, 10:48:53

Вот это поворот. Неожиданно.

Каккая жалость... Какой колоритный
персонаж Барб...
Благодарю автора за продолжение.

avatar
21.12.2022, 10:29:05

А можно переписать эту часть? А то очень и очень печально.

avatar
21.12.2022, 10:25:11

Ох, как де жаль Барб...

avatar
21.12.2022, 09:57:43

Спасибо большое за Главу-Шок‼️‼️‼️‼️‼️Что же теперь будет✅✅✅

avatar
21.12.2022, 09:55:38

автор... у меня аж дыхание перехватило от финала этой проды :...(((

avatar
21.12.2022, 09:49:48

Благодарю за продолжение!

avatar
21.12.2022, 09:29:55

Спасибо !! Как же без защиты теперь

avatar
21.12.2022, 09:23:49

Ну как же так! Такая хорошая,душевная Барб,как жаль её. Единственно добрый человек в этом мире для нашей героини.

avatar
21.12.2022, 08:55:09

Жалко Барб...
Бедная девочка...
Как же теперь???

avatar
21.12.2022, 08:29:52

Спасибо за продолжение!!! Как же жаль Барб-то!!!

Спасибо! Очень жаль Барбару, такая умница.

avatar
21.12.2022, 07:40:34

Спасибо! придется самой выкручиваться......