Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870359

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 07:40:07

Бедная Барб, как же так. Жалко ее очень.

avatar
21.12.2022, 07:06:36

Аааа, как жалко. Так тепло и уютно было с Барб и главное не одиноко.

avatar
21.12.2022, 07:21:43

Дорогой автор ну зачем же так жестоко???

Как жалко Барб.

Спасибо большое

Ой как жалко то. Бедная женщина.

Благодарю

avatar
21.12.2022, 06:23:52

Блин! Очень печально и неожиданно. Давно таких сильных эмоций от прочтения книг не испытывала. Спасибо!

avatar
21.12.2022, 06:19:31

Как же так....

avatar
20.12.2022, 22:50:33

Как бы вдовая замуж не захотела за молодого баронушку.

avatar
20.12.2022, 13:33:50

Спасибо! Редкий случай неприспособленной попаданки. Но готовой и способной учиться. Интересно, как на жизни кухни отразится возвращение вдовой баронессы-растратчицы. Пока что отселять её во вдовий дом у барона средств нет. А если ей попустительствовать - и не будет.
Спасибо за рекламу книги Марьяне Брай.

avatar
20.12.2022, 15:56:09

Даже не знала о содовых озерах.
А поварихаочень хорошая специальсть, а здесь Барб и Элис очень хорошо дополняют друг друга.
Теперь вот ждать, как себя баронесса поведет...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
19.12.2022, 18:54:40

О, ожидаем приезда главной растратчицы? Что-то нам готовит судьба с её приездом?
Спасибо за проду.

avatar
19.12.2022, 10:54:13

Спасибо большое! Ох... эта мотовка едет... чувствуется наведет она шороху...
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️

а как же майонез? что за жизнь без майонеза ...

avatar
19.12.2022, 15:11:59

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.12.2022, 12:46:08

Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения

avatar
19.12.2022, 12:24:08

Представляю, сколько нужно переделать дел, чтобы мало-мальски привести в порядок кухню. Хорошо, что не пожлобился хозяин на помощниц. Интересно, что преподнесёт приезд мачехи?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2022, 12:06:26

Очень интересно, спасибо.

avatar
19.12.2022, 11:23:09

Побалуют барона земными блюдами?
Спасибо!))