Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870256

Текущий рейтинг:
#388 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 20:33:34

Видимо, не оставила равнодушным барона наша красавица. Без этого чепца - совсем другое личико.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.12.2022, 11:20:23

Вот и увидел барон Элизу, заценил))) похоже!

avatar
16.12.2022, 19:17:34

Ище продучку, пзл.... Очень интересно

avatar
16.12.2022, 17:08:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.12.2022, 11:02:20

Спасибо!

avatar
16.12.2022, 10:21:29

Благодарю!

Благодарю

avatar
16.12.2022, 06:53:29

А ГГ ведь сейчас неплохо выглядит.

avatar
16.12.2022, 06:42:02

Ага, прикупил барахлишка для новых работниц, заботливый хозяин. Жильё есть, работа тоже, а обустройством можно и заняться.

avatar
16.12.2022, 06:07:59

Спасибо за предложение

avatar
16.12.2022, 01:07:19

Интересно, как обычно у Вас, Полина. Немного запуталась в героях и их именах, но думаю, что дальше все пойму. Благодарю!

Как всегда у Вас,Полина,с самого начала очень интересно,интригующе!

avatar
15.12.2022, 00:33:34

Милли хорошо осадили, да и интересно как там она готовить будет...
А Элис еще надо осмотреться. Да и к ней примотрится Генри, интересно разглядит, что не служанка?
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
15.12.2022, 10:54:05

Невероятно интересно! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Спасибо

Спасибо!

avatar
14.12.2022, 18:55:24

Интересно, со своим присмотром, что разглядит в ней? Или так и будет относиться как к прислуге? Хотя и вполне уважительно.
Спасибо за проду.

Интересно как будет все дальше развиваться.

Сегодня начала читать. И неожиданно подкрался конец последней главы)) Читала бы и читала! Интересно, какие приключения ждут нашу попаданку? Плохо только, что особых жизненных навыков у неё нету.

avatar
14.12.2022, 15:47:36

Спасибо!