Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12960 1870239

Текущий рейтинг:
#384 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 21:38:29

Спасибо большое. Рада вашей новой книге!

avatar
12.12.2022, 20:03:21

Здравствуйте, моя ненаглядная любимая писательница! Уж как я крепилась и старалась не начинать читать нового произведения, потому что Вы так хорошо пишет, что трудно дождаться продолжения! Теперь придется, как в детстве, считать часы и минутки до нового продолжения. Благодарю Вас! Желаю Вам счастья, здоровья, радости, успехов во всём, славы и финансового благополучия!
С любовью и Благодарностью!
Шулепова

avatar
12.12.2022, 19:33:28

Виснут страницы пора устранить безобразие

avatar
12.12.2022, 17:36:28

Все таки Генри купил. Ну теперь начнется преображение) Спасибо большое за затягивающую историю!

avatar
12.12.2022, 15:37:28

Спасибо! Мало того, что рабство узаконили, так ещё и пиратство законно!(((

avatar
12.12.2022, 15:34:46

Интересно...!)))

avatar
12.12.2022, 14:53:19

Поскорее бы продолжение ;-)
❤❤❤

avatar
12.12.2022, 13:57:15

Главу читала замерев. Так переживала, что разлучат Барб и Лизу. А хозяину-то не очень пришлась по душе "тощая". Посмотрим, что он запоёт потом. )))
Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2022, 12:16:00

Спасибо большое! Какая Барб умничка! Золотой человек! А с той смазливой девицей, как то не верится, что она кухарка хорошая...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
12.12.2022, 12:12:57

Спасибо, спасибо Полина, вдвоём с Барб все ж полегче будет, вернее - это просто спасение, молодца Барб уговорила таки Генри!!!

Спасибо!

avatar
12.12.2022, 10:13:51

Никогда не думала,что буду радоваться,что героиню купили в рабство. Хоть и на три года. Но я очень рада,что купили и не разлучили с Барбой (можно склонять?). Спасибо.

Дай то бог, чтобы все сложилось.

avatar
12.12.2022, 10:44:08

Спасибо за продолжение!!! Все же выпросила Барб себе Элизу в помощница, хорошо что вместе будут!

avatar
12.12.2022, 08:42:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Благодарю

avatar
12.12.2022, 07:24:53

Барб добилась своего. Генри ещё спасибо потом ей скажет.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

К хорошему человеку попали, Слава Богу !
Благодарю автора за продолжение !

avatar
12.12.2022, 07:00:47

Молодец Барбара, надёжная женщина.

avatar
12.12.2022, 06:46:05

Ура Барб, уговорила всё-таки. И теперь они вместе отправятся в замок. Эх, мужики, им бы покрасивее, да побойчее, а не поумнее и рукастее.