Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12959 1870203

Текущий рейтинг:
#381 в Попаданцы в другие миры
#329 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 12:37:10

Кто же она такая, раз Барб что то скрыла. А мачеха Генри разорила все получается, много работы ему предстоит. Спасибо большое за великолепную историю!

Интересная история! Ждем продолжения.

avatar
03.12.2022, 07:53:05

Разборки с мачехой ещё только предстоят и будет непросто. А хозяйство поднимать надо, тут бы опытного кого в помощнтки найти.

avatar
03.12.2022, 06:41:13

Да, вот это он попал!

avatar
02.12.2022, 22:59:41

Здесь они и встретятся? На рабском рынке?
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2022, 22:24:59

Спасибо.с новинкой.
обожаю ваши книги.

avatar
02.12.2022, 22:12:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2022, 20:00:52

С новым сюжетом!!! Интересных идей!!! Пусть всё лихо закрутится!)) Поправочка: рюш - мужского рода, так что с "интересным рюшем" будет правильно!

С 5ачалом, я уверена, ооочень интересной истории! Легкого Вам пера!

avatar
02.12.2022, 15:43:38

Спасибо! С новиночкой! Начало захватывает, ждём...)

avatar
02.12.2022, 14:21:54

Спасибо большое! Как интересно! Очнуться у работорговцев - врагу не пожелаешь... и у Генри так интересно судьба сложилась, но кажется на службе он на хорошем счету, менять отличное место не каждому захочется.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
02.12.2022, 11:14:01

Легкого пера!

avatar
02.12.2022, 10:58:00

Спасибо, спасибо, предвкушаю встречу! И похоже мы будем видеть историю, не только глазами нашей попаданки, но и Генри Хоггарта! Очень мне нравится такой подход, очень!!!

avatar
02.12.2022, 10:50:58

Спасибо!

avatar
02.12.2022, 07:06:33

Спасибо за продолжение. Похоже, это неидеальный герой.

Спасибо!

Поздравляю с новинкой! Вдохновения вам!

avatar
01.12.2022, 22:30:11

Спасибо, начало очень понравилось! Впрочем как и все ваши книги!

avatar
01.12.2022, 20:24:01

С новинкой, Полина! Удачного старта!
Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
01.12.2022, 19:38:00

О-о-о, новенькое, приятно! Благодарю, Автор.