Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1804
3702 306399

Текущий рейтинг:
#2259 в Романтическая эротика
#1586 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 01:04:15

я бы поржала, если бы в походы не ходила..с таким прид... Владом можно попасть в горах так, что мало не покажется...Вик, а как они не проверили, что мальчик в одних кроссовках и в одних штанах пошел в горы?? блин они там сколько дней то будут?

avatar
26.10.2023, 09:20:00

Вот, исповедь Влада Андреевича и я послушаю с удовольствием. А то про Надю то мы боле - менее всё знаем, а про героя её романа (который пока не сном не духом, что он герой её романа) хочется подробностей.
Что-то мне подсказывает, что мужчина нас удивит своими откровениями. Или удивит неоткровениями, как знать)))

avatar
26.10.2023, 16:41:17

"Под надзором Надежды Сергеевны обещаю стать лучше, честно..."
Ну эт уже как репетиция свадебных клятв ))))))))))

avatar
23.10.2023, 10:19:40

Мальчик с одной парой обуви видимо один собирался? Он без пары, да? ))) Он наверно вообще налегке шел.

avatar
26.10.2023, 15:51:36

Да, Надь, семейная пара - это просто прекрасно))) а то, что они вдвоем пошли в поход - вообще хорошо, да, Надь?!))))))))
Вика❤️❤️❤️

avatar
22.10.2023, 15:45:14

Вика, глава угарная и же не подкопаешься-каждый прав вроде как. я на нейтралке,ничья. но конец главы-детсад и ,наверное поддекст"расскажи о себе,Надь".

avatar
22.10.2023, 14:51:33

Такое ощущение что ссорятся на пустом месте. Конфликт высосанный из пальца

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика …А опыт воспитания у Зайки имеется)

avatar
23.10.2023, 08:10:27

Одни гады вокруг)))), да Надь?

avatar
24.10.2023, 17:30:03

Надо, Надя, надо))

avatar
24.10.2023, 18:38:11

Я оч жду речь ВладАндреевича )) что о себе поведает

Меня зовут Надя. Специализируюсь на женатых, холостых прошу не беспокоить! И да Томочка - ты бойся больше всех! Мне кажется Влад Аркадьевич точно выпадет в осадок от такого представления)

avatar
25.10.2023, 19:26:09

"И не хочу" - все мы так говорим до поры до времени)))

avatar
25.10.2023, 19:42:16

Санечка вот вообще не похож на шейха на белом мерсе. Вот что тогда прицепилась *сморкаюсь в платочек.
Век не забуду ей этот поступок )))

avatar
25.10.2023, 20:02:47

Ох, Надя, не хочешь, а придется как миленькой, и по твою душу этот самый "замуж" явится, вон, уже бродит по лесу

avatar
24.10.2023, 21:10:26

А я Надя! Надежда всех нещщасных, нуждающихся в помощи и поднятии самооценки! Добрая, отзывчивая и скромная женщина-походница со стальным стержнем внутри! Рядом со мной уютно и тепло. Рядом, я сказала, блт!!!! )))))))
Вика❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 20:13:17

А вот Влад, наверное, очень хочет жениться. Особенно теперь, когда встретил такую (не буду повторяться какую, уже все выучили)))))) женщину, как Надя. Очень очень. В глубине души. Такой глубокой, что пока сам об этом не догадывается))))))))))
Вика❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 20:14:26

Надюха, не хотеть замуж это нормально!))
А про Влада мы с удовольствием послушаем;))
Спасибо)❤️

avatar
25.10.2023, 22:03:24

Владосик, а тебя чито так дёргает, шо Ндюшка не замужня женщина? Твой устав в её монастыре всяко не поместиться )) хотя если тока с чёрного входа зайти попробовать? Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 22:44:46

Виктория,спасибо!