Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1804
3700 306326

Текущий рейтинг:
#1888 в Романтическая эротика
#1301 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 12:22:40

Подготовка у Наденьки- да! Всем подготовкам - подготовка!))))))))))) ну и личное обаяние, конечно. Куда ж без этого? И инструктора, каждый из которых внес свой ВКЛАД в Надину подготовку))))))))))
Спасибо, Вик❤️
PS. Вик, ну у Владика сердечко-то ёкнуло хоть немножко?)))

avatar
06.04.2024, 12:39:12

Ну вот. Не будет зрелища. Галя расстроилась. А мы то как ((((
Спасибо, Вика ❤️ ждем дальше их гляделки )))

avatar
06.04.2024, 12:46:22

Ах, какая женщина, какая женщина!
Мне б такую! Что-то вспомнилось)))
Хорошо, что пришла, чего дома киснуть( А, так… На других посмотреть, и себя показать,пссс)) Спасибо, Вика❤️

avatar
06.04.2024, 13:15:24

"Отличная у тебя подготовка"
Ахахах
Думается, Влад не про походные навыки говорил))))
Но Тэму подробности знать не обязательно.
Интересно, чем закончится этот вечер. Слишком много "лишних" людей, чтоб рассчитывать на романтик

avatar
06.04.2024, 14:00:53

Спасибо, Вика. Я буду за них рада, когда они останутся вместе))

avatar
06.04.2024, 18:49:38

спасибо, Виктория,трогательно и переживательно

avatar
06.04.2024, 00:16:34

Ну, допустим, Тэм - вообще не проблема, он не сильно Надей одержим)))
А что с Томой делать будем???
Она же так сильно скучала, значит будет рядом со своим ненаглядным, даже не догадываясь, какой он в сущности мудак...
И надо ей это? Молодой, да не отчаявшейся. Отдай его Наде, Том. У тебя вся жизнь впереди, найдёшь себе любящего и верного

avatar
06.04.2024, 08:16:57

Мне вот очень интересно каким образом после отъезда Влада их пути-дорожки снова пересекутся?

avatar
04.04.2024, 22:39:31

Интересно, до Тэма уже дошли слухи? А тогда и до Томы должно.

avatar
05.04.2024, 16:47:36

Чулки, чулки не забудь) А трусы не надо, еще новые покупать, тратиться на этого Влада)

Ах, НадьСергевна! Как я в тебя верила и ты не подвела, собралась-таки на банкет. Иди-иди, там вариантов не так много, либо потом сопли на кулак будешь наматывать, сидя на кресле своем любимом, из-за того как Влад с Томой миловаться будет, а тебя игнорить, либо трахнешься с ним в уголке каком-нибудь и все равно сопли потом наматывать, хотя фантазия автора безгранична, конечно! Я за #сцены_секса_спорного_характера на банкете, если что))) в исполнении Влада и Нади, Томка молодая, еще себе найдет. А Наде очень надо!

avatar
04.04.2024, 22:18:45

Ой, чё делается -то)))) чё делается.... Давай, Надюха, жги! Надень что-нибудь эдакое, чтобы прям ух!

avatar
04.04.2024, 22:31:04

Дождаться бы эхххх !

avatar
05.04.2024, 16:40:55

Давай, Надюха!!))

avatar
05.04.2024, 16:52:53

Ну, Надюха, жги!!!!
Лишь бы Тэм все не испортил..... А то еще решит, что для него вся эта прелесть )))

Виктория, спасибо!

avatar
05.04.2024, 17:23:02

От бедра, Наденька, от бедра!))))))
Вика, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 17:26:34

Ой ой ой. Что щас будет? Два хозяина сидят.

Улыбаться Владу, но смотреть то в сторону Тэма. Лишь кто был там в горах - поймет кому эта улыбка посвящается. Другие поймут иначе.

avatar
31.03.2024, 20:11:41

Пробила на скупую слезу….. Спасибо Викуля ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2024, 17:42:22

Хорошая женщина Надя
У нас на Домбае живёт,
В походы с палатками ходит
И всех за собою ведёт!
Красивая, сильная баба
С погнутым, но стержнем внутри!
Всю жизнь по камням и ухабам,
И с сердцем солдата в груди!
Она по-солдатски - отважна,
По-рыцарски Надя смела!
Так кто же зайдет в эту башню,
Где Надя себя погребла?
Так кто ж у нас бравый настолько,
Что даму с собой заберёт...?
Хорошая. Женщина. Надя
У нас на Домбае живёт!!!
30.03.2024
*к концу автор стиха разрыдался в сопли*

avatar
27.03.2024, 19:12:01

)))))))) а почему все ждут осознаний от Влада?)))) он самый осознанный мужик из анкаевских #ящитаю)))). Он не только занимался с Надей спорным сексом, он ее еще и воспитывал. Кто б смог?))) Владик, ты мой герой!))))