Книга. "Хозяин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1804
3712 306494

Текущий рейтинг:
#1340 в Романтическая эротика
#916 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 21:23:34

Вот самый отвратный персоонаж для меня тадам Тэм, 16 лет изменяет жене официально, ведь необязательно продолжать интимные отношения же да? И сын вырастет с теми же настройками... эхх пример отцаааа

вот и Надя услышала те самые заветные слова 🥰

оху...ть...вот довела! Наде надо написать книгу "Краткий курс как достать мужика, чтоб он женился на тебе")))) Давай, детка! я искусала все губы от нервов, че ты там творишь!

avatar
12.05.2024, 18:21:49

Ахахахахаха)))))))) это ж как надо зае.. ть человека, чтоб он замуж предложил выйти?)))))))))))))

Анекдот вспомнился:
Он: Выходи за меня замуж! Она: Я согласна! 
Длительное напряженное молчание. Она: Ну и чего замолчал-то? Он: Да я и так, кажется, лишнего сболтнул.

avatar
12.05.2024, 18:11:40

Ооо, Надька довела. Вот так вот мозг без сигарет, без никотина с ума сходит.

avatar
12.05.2024, 18:03:02

Даааа)) Взамуж

Захожу такая на Литнет, а тут больше 12 тыщ знаков у Хозяина, я вроде как и рада, а с другой стороны страшно - вруг всё!!! конец истории!!!! Прочла....а там продолжение))) Уффф...не готова расстаться с НадьСергевной и ВладАндреичем))))

Влад красава, молча свои дела делает, напоминает мне старого быка из анекдота))) типа просто тихо поимеем все стадо)))

avatar
12.05.2024, 17:16:42

Мужик, может, Надь, влюбился и хотел книжкой в лоб тебе дать от обиды, а ты "зачем усложняет". Оно само. Усложнилось))))))).

avatar
12.05.2024, 15:51:16

вот знаешь, что все будет.... а все равно волнительно... эхххх

avatar
12.05.2024, 14:21:11

Надежда, ты серьезно? Всплакнула из-за того, что Тем не заглянул к вам на огонёк и не приревновал? 

avatar
12.05.2024, 15:17:30

У НадьСергевны система сломана, а у ВладАндреича - "всё хорошо, всё хорошо"! Как в песне😉

avatar
12.05.2024, 14:57:00

Нинка со скрещенными пальцами проходит мимо ее дома когда чужую машину видит. Подожди чуток, Нино. Скоро проводим всей деревней. 

avatar
12.05.2024, 14:05:22

Надь, ну вот была бы ты помоложе, да повреднее, он, может быть бы и подумал, а так нет, да)))))))))))))))))))

Ой, ржу))) Надя такая Надя)))

Вика❤️

avatar
12.05.2024, 13:52:39

Овд

avatar
12.05.2024, 13:48:33

Тэм слеп как крот. Настолько пофиг или немолодая Надя, рожавшая, со взрослым сыном в довесок  не ровня молодухе Томке? Или не во вкусе Влада?

Мне кажется, что Теймураз повыёживается 🤔

avatar
10.05.2024, 21:22:21

"Раздевайся, ложись, раз пришел" (с) Виагра (вроде)))))))))))

Вика❤️

avatar
12.05.2024, 12:31:09

Ох, Ирка 🤧 "О любви которой не было". 

avatar
12.05.2024, 12:30:56

йоха йоха, это что же сейчас будет передача наследства?

avatar
12.05.2024, 12:22:39

Так, молчать, женщина. Твой праздник 8 марта. Чет вспомнилось от одного знакомого )))