Книга. "Хозяин" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1804
3712 306490

Текущий рейтинг:
#1350 в Романтическая эротика
#911 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 11:54:07

Иди ты, Надь... за хлебом;)))

Спасибо, Виктория)❤️

avatar
12.05.2024, 05:01:59

Может в новой толстовке свататься приехал?))) а что? Чем Влад-чёрт не шутит? 

Ай молодец, прикатил! Мы довольны всем двором 😂

avatar
11.05.2024, 11:10:10

Будьте как дома, ВладАндреич , но не забывайте , что вы в гостях 😂🫣 Вика❤️ 

avatar
10.05.2024, 19:01:26

Рады вам, Влад Андреич, но не так сильно. Ваше время визита строго ограничено временными рамками. То есть после отбоя всей деревни ))) 

avatar
10.05.2024, 17:13:30

Эх, Надюха! Ждала-ждала, пока ни дождалась😂

avatar
10.05.2024, 19:07:20

Чего же он её так компромитирует перед соседями? Считает свободной?

avatar
10.05.2024, 14:57:26

Видок у Надежды, похоже, неподходящий моменту)) 

avatar
10.05.2024, 13:46:30

Виктория, я "Сталкера" дочитываю. Ну какой там Стас. "Здесь хотеть могу только я" 😀 

Лисо там интересный мужчина оказался )))

avatar
10.05.2024, 14:34:38

"Наденька! Красота ты моя ненаглядная..."))))))))))))

Вика❤️

avatar
10.05.2024, 14:21:59

Спасибо, я так радуюсь, как будто Влад Андрееыич , ко мне приехал.

 

 

avatar
05.05.2024, 21:19:26

Нам тут интересно пока ничего не светит ?!))

А я хочу чтобы Надежда осталась с Владом! Всё таки у них маленькая любовь между ими. И каждой женщине охота маленько своего бабье го счастья, а не ждать этого Тэма, когда ему захочется прийти! 

avatar
08.05.2024, 00:31:55

Почитайте пока "Любовницу"

Вот... ты все-таки Надя" редиска", но не просто так Влад приезжал и машину поставил во дворе, дров наколол, забор чинил... территорию обозначает...прощупывает почву.. Эх... Надя... Надя...)))

avatar
05.05.2024, 15:44:31

ждуууу

avatar
02.05.2024, 00:35:05

Влад, нах*я тебе Надя?

avatar
30.04.2024, 15:34:12

Нет , ну а что Влад хотел - накормили , спать уложили ,а он ещё и обиделся . Иди у себя дома на свою Тому обижайся

avatar
29.04.2024, 22:14:41

М-да, вот чтобы любовник от мужа прятался, это понятно..а чтобы любовница прятала любовника от другого любовника - это прям французские перебежки какие-то)))).

Девушка. Красива как весной цветы
Женщина. Подходит мне на роль жены
Её глаза, как море и как две звезды
Кто ангела похитил из своей избы

И нет покоя
Не сплю суток по двое
Минус здесь один
Она замужем за другим

Где я раньше был, и где чёрт меня носил?
Прозевал тебя, ах, красавица моя
Как забыть теперь? Ведь часы мои тик-так
Прозевал тебя, прозевал тебя, дурак

Милая, что просто не хватает сил
Нежная, такую бы за всё простил
Вот ведь беда, полмира я исколесил
Но никогда так сильно ещё не любил

И нет покоя
Не сплю суток по двое
Минус здесь один
Она замужем за другим

Где я раньше был, и где чёрт меня носил?
Прозевал тебя, ах, красавица моя
Как забыть теперь? Ведь часы мои тик-так
Прозевал тебя, прозевал тебя, дурак

Где я раньше был, и где чёрт меня носил?
Прозевал тебя, ах, красавица моя
Как забыть теперь? Ведь часы мои тик-так
Прозевал тебя, прозевал тебя, дурак!

Lx24 "Красавица"