Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518821

Текущий рейтинг:
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то Шерон оживает)))

Доброго времени суток!Замечательная обстановка царит в доме!Гордон никак не вписывается,да и уже стал проблемой для самой Шерон!Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 19:10:56

Тётушка будет очень даже к месту в этом доме...Может,Моэму почаще заглядывать..тётю навещать?
Спасибочки!
А когда явится отравитель любовными зельями?

Сьюзан - это глас Шери, где она не может что-то высказать, зато тетушка прямолинейна. Спасибо.

Шесть часов вечера в Англии - время не ужина, а обеда, причём очень раннего.
Обычный же распорядок питания таков: чашка чая с молоком в постель, завтрак (breakfast) - около девяти утра, ленч (lunch) - от полудня до двух часов, чай, его ещё называют файф-о-клок - в пять часов и обед (dinner) - часов в восемь-девять, а то и позже. Ужин (supper) подаётся редко, обычно по окончании вечернего приёма или бала.

avatar
03.04.2018, 18:46:28

Спасибо! Замечательная компаньонка)

Спасибо,а он молодец

ДОБАВИЛА ЕЩЕ КУСИК!
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ, КТО СЛЕДИТ ЗА ВЫКЛАДКОЙ :) БУДУ РАДА!

avatar
03.04.2018, 15:36:56

Мне кажется тетушка уже все просчитала, но не спешит "радовать" Шерон))) Спасибо за продолжение!

Компаньонка - ураган со стажем! Столько дел предстоит сделать, аж руки чешутся. Спасибо.

avatar
03.04.2018, 16:12:59

СПАСИБО!
Тетушка- деятельная!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Тётушка просто чудо, уверена они подружатся!

avatar
03.04.2018, 17:09:10

Спасибо! Дэшнер зарабатывает очки стремительными темпами. Доброе слово, сдержанное обещание и пожалуйста!

Поладят. Спасибо