Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518823

Текущий рейтинг:
#9311 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 15:09:28

А я представляла себе тетушку уже седовласой старушкой) Такой, что пыль сыпется)) Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 14:47:51

Такая компаньонка нам действительно не помешает. Спасибо!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 14:41:34

Анна, огромное спасибо! Умная и интересная Сьюзен может быть очень полезна для провинциальной девушки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
03.04.2018, 01:12:43

Несколько продов сразу)))! Это прибыла будущая компаньонка Шерон? А друг опекуна советник мне понравился: рассудительный и уверенный в себе молодой человек. Возможно, он тоже не останется равнодушным к Шерон)))... Спасибо большое за продочку!!!

Спасибо и доброе утро,быстро приехала компаньенка,жду дальше

Думаю они подружатся. Спасибо

avatar
03.04.2018, 07:22:06

Какая неожиданность! В первую очередь мысль пришла о любовнице Дэша)) стереотипы наверное) Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 08:02:01

Спасибо !

avatar
03.04.2018, 09:54:44

Хе...какой был момент....наверняка многие полумали о том же....
Спасиб за продку!!!

avatar
02.04.2018, 16:17:18

Спасибо за проду. Радует, что у Эдварда есть такой надежный друг. Хмм... а не станет ли он соперником...

Спасибо!
Интересно, что это за леди? Без ведома хозяина приезжает как к себе домой.

avatar
02.04.2018, 23:17:36

Накопила немного проды и всеравно остановилась на интересном моменте...кто же эта незнакомка??Случайно не подосланная несостоявшимся женихом??
Спасибо за продолжение:)

А компаньонка для Шери, только последняя пока ещё не в курсе, что к ней приставили уже, Эдвард с другом разве не в одной карете ехали? Или те уже быстро просочились в кабинет по вискарю хлопнуть? Спасибо.