Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518823

Текущий рейтинг:
#9360 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 09:07:27

Спасибо,Ань!
У слуг свои "тёрки":)))

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ЖДУ СНОВА В ГОСТИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ!

avatar
26.03.2018, 01:14:45

Спасибо! Эмму осадили во-время, может, поумерит пыл? Но конкурентка ей не нужна, за информацию она от Гордона денежки получала.

avatar
25.03.2018, 23:22:58

Спасибо за проду!
Вокруг Шерри - сплошь шпионки.

avatar
25.03.2018, 23:06:26

Гордон всё распланировал.Сестру замуж Дэшнера. Сам женится на Шерон.И деньги в него ..Ну...Ну...Спасибо.

avatar
25.03.2018, 22:24:54

Эмма решила настроить хозяйку против новой горничной, чтобы только она смола быть в курсе всех тайн Шерри, а потом докладывать Гордону. Что поможет раскрыть коварство Эшли? Спасибо автору!

avatar
25.03.2018, 23:48:12

Да...Зелье для Дэшнера.Гордон пойдет на всё.,что бы добиться всего.

Спасибо!!!

avatar
25.03.2018, 16:02:59

Анна, спасибо за продолжение!
И вот мне интересно, что за высокопоставленный друг принимает нашего Дэшнера, если не его, а ему собираются представлять леди Уитни???
Навеяло:
У каждого свой этикет,
Шаблоны, правила и нормы
Одни пекутся для проформы,
Но леди Уитни вовсе нет.

Для Шерри этикет - игра.
Она дарует расстоянье,
Ее холодное сиянье
До сердца не допустит зла.

Анечка спасибо за продолжение!!!

Добрый вечер!Эмма все больше и больше раздражает!Шерон слишком доверилась ей и многое позволяет(((Спасибо за продолжение!

Спасибо. Диана милая девушка, пора заменить яэмму

Добрый вечер, Эмма та еще штучка, и шпионит за своей хозяйкой, не воспитана, ей ничего не стоит оговорить других. Надеюсь, Шерри сумеет заметить это. Спасибо

Спасибо!
Вот еще служанки будут соперничать.

https://vk.com/club113952070
ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ В СВОЮ ГРУППУ
БУДУ РАДА ВСЕМ