Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518823

Текущий рейтинг:
#9337 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 16:45:10

Анна, огромное спасибо!

avatar
25.03.2018, 15:56:58

Шеррон даже не подозревает что пригрела змею на груди.

avatar
25.03.2018, 15:21:23

СПАСИБО!
Надо же- кукловод:"тянуть за ниточки!"

БЫЛО ВРЕМЯ, НАПИСАЛА ПРОДИК!
ЕСЛИ КТО ЖДЕТ - ЗАХОДИТЕ! БУДУ РАДА!

avatar
25.03.2018, 14:20:19

Опекун шаг за шагом начинает завоевывать что-то похожее на доверие Шерон..)) Умница)) Спасибо большое за продочку!!!:)

Лорд Дэшнер поселится у друга - и вот он шанс почувствовать себя самой настоящей леди, пусть и на несколько дней, дом и все слуги в распоряжении Шери, деньги молодого лорда тоже, да еще и пообещал часто брать с собой в столицу - заманчиво, очень заманчиво, особенно для молоденькой девушки.

avatar
25.03.2018, 09:37:44

Щедрость-хорошее качество мужчины !!!
Спасиб за продку!!!

avatar
25.03.2018, 01:48:47

Спасибо за проду!
Даже своих детей не все любят, а Эдвард - пасынок. Напоминал отчиму о падении жены.

Доброй ночи! Не надежная горничная у Шерри, зря Шерри взяла Эмму в столицу. Спасибо!

avatar
24.03.2018, 23:51:33

Анна, спасибо за продолжение! Мне показалось, что в предыдущей части текста Дешнер говорил о том, что в городском поместье отца для него найдется несколько пригодных для проживания комнат. Я так поняла, что речь идет о гипотетическом приданом Шерон в случае, если Дешнер на ней не успеет жениться до совершеннолетия Уитни. А теперь читаю про поместье друга и не понимаю логики

avatar
24.03.2018, 13:30:46

Какой предусмотрительный))Трать, не стесняйся, другу представлю...
Ань,спасибо!

Вряд ли она будет покупать драгоценности, он её плохо знает. Спасибо

avatar
24.03.2018, 23:51:30

Вот Дэшнеру кажется нравиться Шерон. И в Столицу поедет и с Дешнером.Так что у Дэшнеру есть шанс.

avatar
24.03.2018, 13:50:50

Спасибо. Ситавьте печать собстенности сразу

avatar
24.03.2018, 23:30:17

Вот прохвост Гордон.И уже присматривает другой вариант.

avatar
24.03.2018, 23:21:36

Эмма оказывается стучит Гордону.Ещё она и нравится ему.Спасибо.

avatar
24.03.2018, 23:10:22

Дэшнеру нужно было бы быстрее думать .А то женишок не упустит свой шанс.И на деньги тоже.

avatar
24.03.2018, 23:24:15

Спасибо ! Как-то неприятно , что Эдвард как паук оплетат Шэрон паутиной внимания из корыстных целей . Да и Шэрон слишком прагматична для своих лет . и не вспоминает о женихе .Что совсем не было чувствк нему ?