Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518823

Текущий рейтинг:
#9337 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 18:29:09

Получается Эдвард не так и плох, как показывает себя)))) Спасибо за продолжение!

Добрый вечер, то, что Эдвард не оставил слуг без работы о многом говорит. Шерри это заметила и отметила. Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо большое за продолжение! Вы,Анна, даже не представляете, как сложно заставить себя , не читая ежедневно маленькие кусочки проды, копить-копить и получить в результате большой кусок и с наслаждением его читать. Очень хочется, чтобы у Гордона ничего не получилось с приворотным зельем . И чтобы он не смог , в полной мере , манипулировать порядочными людьми.

avatar
22.03.2018, 02:57:07

Спасибо! Очень интересно ощущение Шерон, что ей понравится жизнь в доме. Предчувствие будущего?

avatar
22.03.2018, 23:22:15

Тетушка готовит зелье для Гордона. А Эдвард и девочка подписали пакт о ненападении. Интересно для кого Гордон готовит приворотное зелье для Эдварда или девочки? Спасибо автору!

Дорогие читатели, всем, кто ждет продик: вечерком добавлю кусь! Жду Вас в гости!

https://vk.com/club113952070
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! МНОГО НОВОГО :) ВЫЛОЖИЛА ОБЛОЖКУ НА ВТОРОЙ ТОМ "ХОЗЯИНА". БУДУ РАДА, ЕСЛИ КТО ОЦЕНИТ! :)

avatar
22.03.2018, 07:25:56

Прекрасно! Шаг за шагом и найдут общий язык:). Спасибо большое!!!

Спасибо большое

avatar
22.03.2018, 11:48:23

Спасибо большое! Еще один шаг навстречу друг другу.

avatar
21.03.2018, 23:01:48

Надеюсь эти двое быстро найдут друг друга)) но их путь будет тернист...Фрейзеры не дремлют)) спасибо. Очень интересно следить за событиями книги

avatar
21.03.2018, 09:44:55

Спасибо !

avatar
21.03.2018, 13:05:55

Анна, дорогой автор! Спасибо за продолжение! История обещает быть весьма увлекательной :)
Навеяло:
В поместье можно жить с девицей,
А в городе, увы, никак.
Казалось бы, такой пустяк,
Блюсти столь странные границы.
Везде прислуги полон штат,
И надо бы определиться,
Кто в Дешнер-холле пригодится
И новой жизни будет рад.

avatar
21.03.2018, 10:59:05

Анна, спасибо! Маленький "плюсик" опекуну поставили, теперь очередь за "минусом" жениху.

avatar
21.03.2018, 09:49:03

Радует что "Дом" встретил ее приветливо!!!
Спасиб за продку!!!

avatar
21.03.2018, 11:31:59

Спасибо!!!