Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518822

Текущий рейтинг:
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!Вполне возможно,что поездка пойдет на пользу и они лучше узнают друг друга...и будем надеяться ,с лучшей стороны!Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2018, 08:45:23

СПАСИБО!
Мнение Шерон об Эдварде чуть изменилось в лучшую сторону.

avatar
21.03.2018, 09:17:32

Спасибо!!

Хоть слуги настроены вполне дружелюбно к Шери. И Эдвард открылся с другой стороны. Спасибо.

avatar
21.03.2018, 07:36:42

Спасибо за продолжение)))Кажется началось притирание)))

Симпатия с её стороны уже появилась. Спасибо

Спасибо доброе утро!Эдвар добрый хозяин,если так его встретили слуги

avatar
21.03.2018, 08:15:51

Думаю, если бы девушку вывозили в свет чаще, она давно вышла замуж. И надеюсь, Эдвард это поймет.
Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
20.03.2018, 07:54:04

Спасибо автору за новую пищу для ума!
Навеяло:
В столицу двинулись герои -
Кто спешно, кто не торопясь.
В колясках с упряжью трясясь
В весьма решительном настрое.

Пока лорд Дешнер приобщить
К столице рвется леди Уитни,
У Гордона всё любопытней –
Кого решил приворожить?

Спасибо за регулярные продки

avatar
20.03.2018, 04:47:42

Доброе утро. Этот Фрейзер больше удевляет меня, и каким образом он думает подцепить это зелье?

Добрый день!Родственнички под стать друг друга!А зачем отворотное?Чтобы сразу развод и денежки пополам?Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2018, 08:39:15

Да уж, скажи мне кто твой друг- и я тебе скажу кто ты. Повезло Шерри, не успела выйти замуж за этого негодяя. Правда и Эдвард не особенно порядочен в своих намерениях. У обоих мотивы одинаковы. Спасибо за проду.

Добрый вечер, следовало ожидать от Гордона, что он воспользуется приворотным зельем. Благо и тетушка есть, которая сварит. А тетушка не мать ли Селии? Спасибо!