Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518823

Текущий рейтинг:
#9552 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 09:15:09

Спасибо!И куда такого дяденьку замело?

Спасибо!
За приворотным зельем пришел?

Спасибо и доброе утро!Опять,что то задумал плохое,жлу дадьше

avatar
19.03.2018, 03:34:37

Интересный роман. Герои держат в напряжении. Что еще будет....

https://vk.com/club113952070
ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ В СВОЮ ГРУППУ! Буду рада всем :)

avatar
19.03.2018, 01:19:27

Тапок: удивительно опрятном платье, без запятой, она тут лишняя всё-таки. Остальное интригует, ждём что из этого вырастет, особенно из удивительно молодой магички с удивительно зелёными удивительно миндалевидными глазами (это немного стёб, а не тапок, просто кажется там удивительное вертится вокруг да около). Спасибо!!!

Гордон здесь не впервые. А зачем он приходил до этого, и каков результат?
Спасибо.

avatar
19.03.2018, 00:31:37

Гордон решил если он не смог завоевать сердце девочки, то сможет приворожить... Спасибо автору!

avatar
19.03.2018, 00:15:57

Ох, заинтриговали! Жду продолжения.

avatar
19.03.2018, 00:15:30

Анна, огромное спасибо!

avatar
18.03.2018, 15:15:27

Тапок: к ему одному известной цели, а не намеченной. Спасибо

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ :))))

avatar
18.03.2018, 22:54:00

Спасибо большое!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПРОДКУ СКОРО ДОБАВЛЮ! А ПОКА ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ГОСТИ В МОЮ ГРУППУ В ВК. Новинки книг, интересные фрагменты для ознакомления и просто всякая всячина :) Заходите!
https://vk.com/club113952070

Спасибо большое.

Анечка, спасибо за продолжение!!! В столицу едут каждый за своим интересом....

avatar
18.03.2018, 20:50:11

Спасибо за проду!
Гордон времени не теряет. А как он намерен свести сестру с Эдвардом, если тот будет жить в другом доме, чем Шерри?

Девочки, большое Спасибо тем, кто сегодня сделал репостик и лайкнул книгу! Очень признательна!