- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Хозяин. Часть 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726960972_21.jpg
Хозяин. Часть 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...
Рейтинг:
2064
2064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9483 в Любовное фэнтези
Полный текст
227 стр.
Публикация:
11.02.2018 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."
Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.
Другие книги автора
1835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШерри всего лишь упала на него, а в своих фантазиях Эдвард уже и переспал, и женился, и сделал ребёнка, и отправил обратно в провинцию.
Кстати, может служанке он снотворного каким-то образом подсыпал чтобы та не мешала разговору? Слишком уж крепко она спит, или не спит...
Вообще как понимаю вопрос наследства "головняк" Эдварда и Гордона....последний не думает ждать три года....даже если окрутят "Хозяина" Шери по идее не должна пострадать...а вот опекун может остаться ни с чем да и наши "пираньи" тоже...если "канешна" не узнают все нюансы....так что нашей героине бы получать удовольствие от поездки ...там шопинг.... друзья...и т.д.
Спасиб за продку!!!
Спасибо большое
Спасибо. Как он пытается убедить себя, что брак будет всего лишь формальностью))
Каков наглец! "Будущая жена". А после прочих его мыслей Шери просто обязана помучить этого горе-опекуна.
Спасибо.
Спасибо
Привет. Обычно женщины покупают приворотные зелья, а тут мужик пришел! А у Эдварда только начало общения со своей будущей женой. А тем дальше, тем страшнее, вернее сильнее будет влечение. Картинки он гораздо фантазировать. Спасибо.
Начала читать и хотела. Отказаться показалось скучно но всё же стала читать дальше и правильно сделала! спасибо чтиво становится захватывающим.переживаю что взяли они с собой эту служанку противную напортить ведь может.
Дэшнер задумался о планах отправить жену в поместье? Бедолага. Вручную будет спасать положение и портрет рядом поставит! Вот ведь умник! Ещё не женат,а уже её отправляет домой))
Ань,спасибо!
Добрый вечер!Шерон привлекает Эдварда,как женщина...Неожиданный сюрприз для него...и это только начало!Но меня больше волнует ситуация с горничной-неужели она проспала всю дорогу?Прикидывается,чтобы собирать информацию?Опасно ее держать в доме!Гордон может использовать в своих целях...И меньше подозрения на нее падет-ведь ей доверяют(((Спасибо за продолжение!
Спасибо. Такое ощущение, что какое-то магическое влияние он хочет оказать на Дешнера?
Спасибо!
Спасибо автору!
Не успела дочитать, но кусочек улыбнул :)
Навеяло:
Шерри упала – я поднялся,
Какой пассаж! Какой конфуз
Жду - не дождусь я брачных уз
От коих столько лет спасался…
Приехал за приворотным зельем? Спасибо
Дэшнер начинает понимать, что девочка хороша собой и он уже представляет ее рядом с собой.:):):) А Гордон решил на месте узнать какой он Дэшнер на самом деле и сможет ли его сестричка завлечь в свои сети? Спасибо автору!
СПАСИБО!
У Эдварда воображение!..
СПАСИБО!!!!!!
Добрый день, куда же так спешит Гордон, что же он задумал! спасибо!
Спасибо
Очень интересно, что же замышляет Гордон?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена