Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4781 518821

Текущий рейтинг:
#9483 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 20:18:09

Шерри всего лишь упала на него, а в своих фантазиях Эдвард уже и переспал, и женился, и сделал ребёнка, и отправил обратно в провинцию.
Кстати, может служанке он снотворного каким-то образом подсыпал чтобы та не мешала разговору? Слишком уж крепко она спит, или не спит...

avatar
18.03.2018, 19:02:12

Вообще как понимаю вопрос наследства "головняк" Эдварда и Гордона....последний не думает ждать три года....даже если окрутят "Хозяина" Шери по идее не должна пострадать...а вот опекун может остаться ни с чем да и наши "пираньи" тоже...если "канешна" не узнают все нюансы....так что нашей героине бы получать удовольствие от поездки ...там шопинг.... друзья...и т.д.
Спасиб за продку!!!

Спасибо большое

avatar
18.03.2018, 12:49:55

Спасибо. Как он пытается убедить себя, что брак будет всего лишь формальностью))

Каков наглец! "Будущая жена". А после прочих его мыслей Шери просто обязана помучить этого горе-опекуна.
Спасибо.

Привет. Обычно женщины покупают приворотные зелья, а тут мужик пришел! А у Эдварда только начало общения со своей будущей женой. А тем дальше, тем страшнее, вернее сильнее будет влечение. Картинки он гораздо фантазировать. Спасибо.

avatar
18.03.2018, 13:18:45

Начала читать и хотела. Отказаться показалось скучно но всё же стала читать дальше и правильно сделала! спасибо чтиво становится захватывающим.переживаю что взяли они с собой эту служанку противную напортить ведь может.

avatar
18.03.2018, 13:32:59

Дэшнер задумался о планах отправить жену в поместье? Бедолага. Вручную будет спасать положение и портрет рядом поставит! Вот ведь умник! Ещё не женат,а уже её отправляет домой))
Ань,спасибо!

Добрый вечер!Шерон привлекает Эдварда,как женщина...Неожиданный сюрприз для него...и это только начало!Но меня больше волнует ситуация с горничной-неужели она проспала всю дорогу?Прикидывается,чтобы собирать информацию?Опасно ее держать в доме!Гордон может использовать в своих целях...И меньше подозрения на нее падет-ведь ей доверяют(((Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2018, 13:43:15

Спасибо. Такое ощущение, что какое-то магическое влияние он хочет оказать на Дешнера?

avatar
18.03.2018, 13:48:13

Спасибо автору!
Не успела дочитать, но кусочек улыбнул :)
Навеяло:

Шерри упала – я поднялся,
Какой пассаж! Какой конфуз
Жду - не дождусь я брачных уз
От коих столько лет спасался…

Приехал за приворотным зельем? Спасибо

avatar
18.03.2018, 14:05:56

Дэшнер начинает понимать, что девочка хороша собой и он уже представляет ее рядом с собой.:):):) А Гордон решил на месте узнать какой он Дэшнер на самом деле и сможет ли его сестричка завлечь в свои сети? Спасибо автору!

avatar
18.03.2018, 14:09:50

СПАСИБО!
У Эдварда воображение!..

Добрый день, куда же так спешит Гордон, что же он задумал! спасибо!

Очень интересно, что же замышляет Гордон?