Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518795

Текущий рейтинг:
#9291 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 17:26:39

Спасибо! Вот и встретились два махинатора. Кто кого объегорит?

avatar
14.03.2018, 17:14:04

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2018, 09:17:54

Спасибо) Жаль, что Гордон совсем не дурак...

avatar
14.03.2018, 08:32:40

Вот увезёт Эдвард в город Шерри, а там найдётся новый соперник :)

avatar
14.03.2018, 08:05:00

О как взбеленился Фрезер, когда узнал что денежки вместе с невестой уплывают из его рук:):):) И он еще не понял что Эдвард не отдаст ему девочку, совсем не отдаст.:)Спасибо автору!

avatar
14.03.2018, 07:35:01

Для Гордона это испытание.
Подозреваю, в столице на провинциалку тоже будут засматриваться? Тогда это станет испытанием для Эдварда.
Ань, спасибо!

Вот может и лжет Эдвард на счёт ничтожного содержания , но зерно сомнения посеял в душе Гордона. А ещё скорее всего в столице все встретятся. Спасибо.

avatar
14.03.2018, 06:55:27

Как точно, даже не подозревая об этом, подметил Гордон, что старик берег Шерон для когото. И это точно не он.

Ждать три года он конечно не будет. Спасибо

avatar
14.03.2018, 11:53:23

Спасибо за проду! Очень интересно, как будут развиваться отношения Эдварда и Шерри. И долго ли первый сможет держать маску «заботливого опекуна», особенно в столице. Или он действительно начнёт искренне заботиться о подопечной?
Тровческих успехов Вам, Анна!

avatar
14.03.2018, 05:22:20

Как не крути Фрейзер не видать тебе Ее. Ее судьба уже опеделена.

Спасибо!
Все-таки Гордон неприятный тип. Да и Эдвард приятностями не блещет. Жаль нет третьего.

ДОБАВИЛА НЕБОЛЬШОЙ ПРОДИК!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Сразу видно, что это люди совершенно разного уровня. Эдвард поставит Гордона на место.
Спасибо.

avatar
13.03.2018, 23:45:35

Спасибо)

Добрый вечер, уже фраза Гордона, что три года это слишком, должна насторожить Шерри. Спасибо за продолжение!