Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518795

Текущий рейтинг:
#9291 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 21:28:19

СПАСИБО!
Игра продолжается...

avatar
14.03.2018, 22:58:46

Дэшенр раскусил Гордона. Его проблемы с деньгами и желание женится на девочке только лишь из-за денег. Его отказ Гордону в женитьбе и даже встречах с девочкой очень расстроит ее. Будем надеется что поездка в столицу поможет ей разобраться с своими чувствами. Спасибо автору!

Добрый вечер, интересно, что собирается Гордно предпринять в столице? Как он собирается взять реванш над Эдвардом! Похоже Гордон не так прост как кажется. Спасибо!

Нужен ли ей такой жених. Спасибо

avatar
14.03.2018, 22:50:27

Спасибо !Бедная девочка !Женихи один хуже другого . Оба думают только о деньгах .Папаша дел наворатил, а Шерон расплачивайся .

avatar
14.03.2018, 21:52:33

Спасибо за продочку! На 3-й странице фраза: "Он откажет вам в дом", нужно:"Он откажет вам от дома"

avatar
14.03.2018, 22:13:10

Спасибо за проду!
Понятно, что опекун о себе радеет. Но этим оказывает девочке услугу.
Вдохновения!

Какой догадливый! Неужели не поверил, решил, что Эдвард его просто отваживает ?
Спасибо.

avatar
14.03.2018, 09:54:30

Битва двух "слизняков"....брр...одна Шери в неведении...
Спасиб за продку!!!

Добавила еще небольшой продик!
Заходите :)

avatar
14.03.2018, 10:20:36

Анна, огромное спасибо!

Добрый день!Пока Шерон для них обоих-средство для достижения своих целей...в обоих случаях денежных((Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2018, 11:21:28

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 19:16:22

большое спасибо

avatar
14.03.2018, 18:38:09

Спасибо) "жених" обнаглел...как он может что-то еще требовать? Официального обручения же не было?

avatar
14.03.2018, 09:49:27

Бедная девочка! У каждого свой интерес, а она как слепой котенок

У каждого из этих мужчин есть шкурный интерес. Но если Эдвард пытается сохранить "своё", то Гордон уже разложил по полочкам чужое. Да, не позавидуешь девушкам жившим в таком обществе.
Спасибо!!!!!