Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518801

Текущий рейтинг:
#9371 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 11:20:27

Эдвард плавно, но планомерно идет к своей цели. Этот разговор о внутреннем мире Гордона и какие его личные качества заставили трепетать сердечко Шерон. Теперь она может оценить все это с другой стороны. Спасибо автору!

Добрый день!Правильно поставленный вопрос опекуном,на который Шерон должна дать честный ответ...сначала себе...Брат с сестрой отправятся вслед за ними,осуществлять свои честолюбивые планы?Но нужен ли им будет Эдвард без денег?Спасибо за продолжение!

Трястись в карете двое суток по разбитой дороге, даже ноги нельзя задрать (этикет и не удобная одежда), тяжёлое испытание. Тут на море едешь на машине чуть меньше суток с комфортом, с кондиционером, с музыкой, по приезду не знаешь куда ноги деть. Они еще и молчат всю дорогу. Вот только начали общаться. А Гордон уверен, что всё получится. А может и на какое-то время и получится, только до свадьбы дело не дойдёт. Спасибо.

avatar
16.03.2018, 10:06:29

Спасибо!!!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Добрый вечер, похоже Эдвард все предусмотрел для поездкии в столицу с Шеррон. Спасибо!

Спасибо и доброе утро! Не один не хочет терять деньги и Шерри,посмотрим что будет,еще и служанка шпионит,очень нравиться буду читать здесь,успехов

Спасибо. Кто же компаньонка

avatar
15.03.2018, 04:42:04

Мне показалось или он что то замышляет?
Хорошего дня

Не любовницу ли свою приставит ей в компаньонки? Тогда как он будет завоёвывать Шери или хочет вызвать соперничество у девушек. Спасибо. Ждём.

avatar
15.03.2018, 07:42:36

Ань, спасибо!
Женщина должна восхищаться Дэшнером, иначе никак. А кто это может быть?

avatar
15.03.2018, 09:04:56

Кого он пригласил девочке в компаньонки? Спасибо автору!

ЧТо же он задумал? Спасибо

avatar
15.03.2018, 18:04:43

Спасибо. А почему они в одном доме не могут жить, если с ними, например, её компаньонка будет?

avatar
15.03.2018, 10:08:27

Анна, огромное спасибо!

avatar
15.03.2018, 16:00:30

Спасибо! Все в столицу, у всех дела по завоеванию денежного приза в лице Шери, притом сам приз ни о чём не подозревает. Начинается процесс "развешивания лапши" на нежные девичьи ушки.

avatar
15.03.2018, 10:25:00

Спасибо большое! Шаг за шагом пытается изменить их отношения!