Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518802

Текущий рейтинг:
#9396 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/club113952070
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В СВОЮ ГРУППУ :) БУДУ РАДА ВАМ :)

avatar
16.03.2018, 17:19:30

Анна, спасибо! Ну, в каретах часто что-то подобное случается )))))))

Эдвард хорошо разбирается в людях. Интересно, как быстро ему удастся изменить отношения с Шерон. Спасибо!

avatar
16.03.2018, 05:58:05

А Шерон стоит прислушаться к Эдварду на счет женишка

avatar
16.03.2018, 06:49:06

Да доброе утро!!!Неужели все таки у них получится напоить любовным зельем????
Мне нравится следить за развитием отношений.Да да именно отношений...начинаются своего рода баталии
Спасибо за продолжение

ДОБАВИЛА ЕЩЕ КУСИК ПРОДЫ!

avatar
16.03.2018, 08:01:18

Эдварду скучно стало, решил поговорить?
Ань, спасибо!

avatar
16.03.2018, 08:21:04

СПАСИБО!
Как брат и сестра уверены ...

avatar
16.03.2018, 09:12:25

Спасибо большое!

Ну оба жениха друг друга стоят! Оба с ней из-за богатства.

avatar
16.03.2018, 10:16:06

Спасибо! Эдвард едва ли подозревает, что Гордон уже почти женил его на сестре. Было бы весело! Но маловероятно. А вопрос, заданный Шерон, заставил её призадуматься. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.03.2018, 10:41:37

Разговор намечается любопытный, конечно ели Шерри снова не станет в позу. Анна, огромное спасибо!

avatar
16.03.2018, 11:20:05

Вот блин, играет с ней как кот с мышкой.... а хотелось бы чтоб у мыши были острые зубки....а еще наши "пираньи" уже делят шкурку нашего "котика" !!!! Интересно бы уже узнать что там с личной магией у Гг и Гг....
Спасиб за продку!!!!

У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость. Это про смеющегося за обедом Эдварда.
Мне тоже интересен ответ Шери на вопрос Эдварда.
спасибо.

avatar
16.03.2018, 05:23:51

С добрым утром. Нам тоже интересно за что она любит его?

Спасибо и доброе утро! Эдвард мне нравиться