Книга. "Хозяин. Часть 1." читать онлайн

Хозяин. Часть 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
2064
4780 518802

Текущий рейтинг:
#9411 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

11.02.2018 — 25.04.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 1."

Я досталась ему вместе с особняком, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового опекуна и хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой демон. Мой мучитель. Мой хозяин.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 00:04:05

Спасибо. Служанка, скорее всего, не спит...

Добрый вечер, а ведь Эдвард задал Шерри хороший вопрос относительно Гордона. Эдвард быстро раскусил Фрейзера. Прислушается ли Шерри к замечанию опекуна? Спасибо!

Спасибо!!! Ну вот, некоторые с ужином пролетели. Думаю пролетят и с пртворотным зельем. Все таки Эдвард не так прост.

avatar
16.03.2018, 20:13:50

СПАСИБО!
Неловкая ситуация для Шерон...

Спасибо за интересную книгу .Похоже ожидаются в будущем нешуточные страсти

avatar
16.03.2018, 19:42:39

большое спасибо

Спасибо . Шери говорит, что она видит семейную жизнь как уют и спокойствие. А ведь у Эдварда были мысли по поводу Шери, когда она, будучи его женой, будет жить в поместье, а он с столице. Сплавить её в деревню и всё о'кей.

avatar
16.03.2018, 20:28:55

Ань,спасибо!
Он невозможен!
Может, проучим товарища и будем разговаривать по минимуму?

avatar
16.03.2018, 20:22:25

Берегись, Эдваод!)) Фрейзер вышел на тропу войны) интересно очень как далеко зайдут Фрейзеры со своим планом? И главное как будет выпутываться Эдвард?

avatar
16.03.2018, 20:15:21

Действительно, посмеялась бы над ситуацией и сразу бы перестала краснеть

avatar
16.03.2018, 19:34:39

Спасибо ! Все же неприятно , что Эдвард старается произвести впечатление на Шэрин из-за наследства , а не потому , что она ему понравилась .

Спасибо. В столице встретятся?

avatar
16.03.2018, 18:36:02

Было бы о чем переживать. Главное кости целы. Спасибо автору!

avatar
16.03.2018, 17:42:01

Спасибо за обновление!! Очень порадовали)))

Спасибо!
Побольше таких минуток наедине, правда лучше без падений, и глядишь, больше сблизятся.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ, ЛАЙКАМИ И РЕПОСТАМИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Спасибо за кусик,Эдварт еще и шутит